Available in English

Dino World Car Racing

Dino World Car Racing
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 July 2017

Dino World Car Racing – примите свое участие в экстремальных гонках, проходящих на опасных трассах, где обитают доисторические динозавры. В этой игре вы сядете за руль багги и проведете его по всем трассам игры пытаясь обогнать соперников и прийти к финишу первым. Катайтесь по доисторическому миру динозавров и применяйте нитро ускорение, чтобы ускорить свой багги. Нажимайте на экран в нужный момент и избегайте столкновений с багги соперников и появляющимися на пути динозаврами. Покупайте новые багги на заработанные от гонок деньги и улучшайте их. Управление в игре осуществляется с помощью акселерометра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруDino World Car Racing

v1.1  Оригинал

17.07.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Dino World Car Racing на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Возможно, что и услышат. Или вы думаете, что разрабы не читают отзывы о своих играх, прогах на таких сайтах? Да, конечно, не все. А по поводу зарабатывания денег, так если даже разараб, захочет заработать на мне денег, с помощью кучи встроенной в игру рекламы + ещё разной там вирусни в своей недоигре, то ему на мне ,уж точно ему не заработать. Это я тебе 120% - что так, говорю. Потому что я всегда смотрю вначале, что устанавливаю в свой андроид, а не как многие.
    Пусть лучше игра будет платная, но без всяких там замшелых рекламных серваков. Если та или иная игра действительно хорошая, я куплю такую игру, не задумываясь, как, наверно, и многие.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно