Available in English

Disassembly 3D

Disassembly 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 July 2023

Disassembly 3D - Очень занимательная android игра, в которой вам предстоит возможность разломать и взорвать множество единиц техники. В игре реализована потрясающая физика, благодаря этому, каждая деталь техники при взрыве выглядит, как в реальной жизни. Графика в игре тоже на высоком уровне. Каждая деталь отрисована очень хорошо, что придает игре дополнительный реализм.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 27 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Требования к v2.7.6

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 1.5 Gb

Скачать игруDisassembly 3D

v2.7.6  Unlocked

27.07.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.7.5  Unlocked

Комментарии к Disassembly 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Stepan Kovalev
    Stepan Kovalev
    Stepan Kovalev 4 года назад Xiaomi Redmi Note 7
    Stepan Kovalev Xiaomi Redmi Note 7 4 года назад

    Ну игра прям очень кайфовая. В этой игре очень высокое качество моделей, всех возможных взрывов, даже выстрелы от пуль и следы от взрывов настолько хорошо проработаны, что они могут равняться с эффектами в пк играх(а в некоторых случаях и лучше). И в какой игре, как не в этой сохраняются абсолютно все гильзы, выстрелы, следы от взрывов, очень много мелких частиц. Но и из-за этого игра иногда да вылетает, а телефон нагревается до 42°. Про следы от пуль и взрывов(да я знаю много про них уже написал, но всё же) вообще отдельная тема. Они сделаны в стиле 3d с эффектом углубления. Но к сожалению это только визуально, т.к. на скриншотах видно, как колесо машины не проваливается в дыру от взрыва. И в то же время игра очень нелогичная: на скриншотах видно практически разобранный самолёт, который всё ещё продолжает лететь. А на другом только крылья и летают. Ещё в игре офигенный режим slowmo. И не знаю почему, но после обновления много улучшилось(качество моделей, новые уровни), но и некоторые детали ухудшили:
    Почему небоскребы при падении не разрушаются, а просто падают на землю без какого либо урона(раньше они точно рушились). И ещё самый огромный минус этой игры это её управление. То я слегка нажимаю на стрелки, а камера улетает за пределы карты, то соответственно наоборот. Я немного поиграл в эту последнюю версию этой игры и явно есть ещё и плюсы и минусы изменений. Естественно ставлю максимально высокую оценку.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +4
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно