Available in English

DISTRAINT 2

DISTRAINT 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    11 March 2021

DISTRAINT - двухмерный приключенческий хоррор платформер события которого развиваются вокруг персонажа по имени Прайс, который заключил сделку с темными силами для того чтобы получить партнерство в преуспевающей компании. Что же произошло дальше вам и предстоит узнать проходя игру. И вот перед нами сиквел той самой истории, который является сюжетным продолжением, игровая механика и геймплей все так же выполнен в стили хоррор - новеллы, с простым управлением и стилизованной графикой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 70 пользователей
9.8
Оцените это приложение

Требования к v2.0

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруDISTRAINT 2

v2.0  Оригинал

6.10.2019 - Исправлены ошибки
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 19

v1.9  Оригинал

v1.6  Оригинал

v1.5  Оригинал

Комментарии к DISTRAINT 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Одноглазый Король

    BEATNGU, ну и ещё отвечу. Прожить без одежды несколько дней. На улицу мне выходить не надо, разве мусор выкинуть. Легко. Так, про то что без еды можно прожить хоть месяц, а несколько дней и подавно ты не слышал видимо. Так, покупая игры мы кого то раскармливаем? Ну тут я повторюсь, твое мышление на уровне старого пepдyна. Если ты не знал, то разработчик игр - это проффесия. И разумеется разработчик должен получать деньги за свой труд. Ну и ещё добавлю от себя. Смотри, если ты хочешь поесть ты покупаешь еду. Если хочешь сходить в кино, ты покупаешь билет. А если хочешь поиграть в игру, то надо платить деньги за игру. Хотя чего это я тут распинаюсь ты как был oвoщeм, неуважающим чужой труд, так им и останешься. Видимо тебя не учили, что за чужой труд и старания надо платить

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно