Available in English

Dragon Raja

Dragon Raja
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 April 2023

Dragon Raja - MMORPG на Android нового поколения. В этой игре вас ждет удивительный открытый мир со множеством деталей, продуманных до мелочей, включая смену времени суток и погодных условий, а также разнообразные воссозданные достопримечательности со всего мира. Живописные локации от Токио до Сибири полностью интегрированы в игровой сюжет. А благодаря невероятной графике вы будете чувствовать себя так, словно играете на компьютере, а не на мобильном устройстве. Дальнейшее развитие и появление новых заданий будет зависеть от вашего выбора. В ваших силах изменить целый мир. В Dragon Raja вы сможете создать своего полностью уникального персонажа, выбрав помимо внешнего вида характер и реакцию на разные события. Реалистичные сражения и геймплей Dragon Raja обеспечивают напряженные PvP бои. Игроки могут проверять свои навыки в дуэлях, на полях боя с сотнями других игроков или сражаясь за честь и славу в боях гильдий. Помимо этого в игре есть и система сражений с внутриигровыми боссами, а также загадки, работа над которыми делает каждый участок мира уникальным.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 145 пользователей
6.8
Оцените это приложение

Требования к v1.0.251

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 5.2 Gb

Скачать игруDragon Raja

v1.0.251  Оригинал

10.03.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0.209  Оригиналarmeabi-v7a

Комментарии к Dragon Raja на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • PokerFaceId
    PokerFaceId
    PokerFaceId 4 года назад
    PokerFaceId 4 года назад

    Топовая игрухая самое лучшее Мморпг 2020 года ТОП ИГРА!!! КЛАССНЫЙ СЮЖЕТ И ГРАФИКА, ЛЕГКО В ПОНИМАНИИ.. НА РУССКОМ языке в стиле КиберПанка. Я влюбился в эту Мморпг и если кто любит анэмэ это игра 1000000000% для вас. Скачивайте и играйте в Dragon Raja и вы никогда не пожалеете об этом вы будет рыдать в слезах насколько крута эта игру и прекрасна даже лучше чем Wow???????Мой персонаж Стрелоиник Nogato добавляйте меня в друзья я уже 40лвл.мой второй персонаж Джирач456забыл ник?

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно