Available in English

#DRIVE

#DRIVE
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 March 2024

#DRIVE - динамичный автомобильный ранер создатели которого черпали свое вдохновение в классических боевиках 70-х годов, при этом довольно современно реализовав все идеи в игровом процессе. И так, сюжетная линия в данном проекте полностью отсутствует, все что вам необходимо сделать это выбрать автомобиль, локацию и отправиться в путь при этом мчась по стилизованным локациям уничтожать все на своем пути. Динамичный геймплей и необычное графическое решение отлично дополняют друг друга.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 77 пользователей
8.2
Оцените это приложение

Требования к v3.1.330

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игру#DRIVE

v3.1.330  Мод: много денег

19.03.2024 - Изменения не указаны.

Мод:

- Много денег

- Разблокированы все автомобили

Файлы:Nexus KnightNexus Knight
Работает?
100%

Голосов: 1

v3.1.329  Мод: много денег

v3.1.325  Мод: много денег

v3.1.317  Мод: много денег

Комментарии к #DRIVE на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • __den1s
    __den1s
    __den1s 4 года назад
    __den1s 4 года назад

    Честно признаюсь, это единственный раннер который у меня на телефоне ещё с его релиза, я его так и не удалил. Почему ? Да потому что во первых если нету интернета в #Drive всегда можно поиграть, во вторых это разнообразие авто, тут их дофига: обычные легковушки, грузовики, монстр трак, джипы, спорткары, маслкары, дом на колесах и много другое, хоть и тюнинга особо нету, но можно прокачать отдельный параметр и авто будет в обвесах, в третьих это разнообразие карт: их хоть и не очень много, но они все разные + есть тренировочный полигон + на некоторых трассах есть отдельные участки дороги которые будут усложнять управление вашим т\с + чтобы открыть хоть какую-то, придется знатно по потеть (P.S. лично у меня все карты кроме новой из обновы). В четвертых это средний по харкорности раннер, то есть, вы можете проиграть если врежитесь в авто, какой-то объект, также у вас может закончится топливо по этому нужно успеть свернуть на заправку + охрана правопорядка, хоть которая особо и не мешает тем более если у вас есть полицейское авто.
    В пятых это офигенная графика, она ну лично мне прям очень приятна глазу.
    Ну и в шестых это то что игра прогрессирует, и разрабы не забрасывают проект, хоть обновы и выходят раз в четверть года, но обычно туда завозят новые достижение, новые карты, как минимум 5 новых авто и, оптимизацию улучшают + завозят новые пункты настроек и управления.
    .
    .
    .
    Главное не задротить много иначе игра очень быстро надоест, а так игра чтобы скоротать время норм.
    .
    .
    .
    Моя личная оценка 10 разбитых авто из 10!
    :3

    +8
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно