Available in English

EVE Echoes

EVE Echoes
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    25 January 2024

EVE Echoes - мобильная версия знаменитой космической MMO игры с многомиллионной армией фанатов. Пройди свой путь от салаги до великого покорителя галактики. Создавай альянсы, стройте планы по захвату вражеских баз, изучайте новые планеты и делайте всё возможное чтобы выжить. Более 8000 звёздных систем и множество дорожек по которым ты можешь пройти, абсолютная нелинейность ваших действий и полная свобода выбора – это то, за что любили эту игру. Создайте своё флот, изучайте вселенную, торгуйте, участвуйте в баталиях и многое другое. Боритесь за власть, территорию и славу!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 88 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Требования к v1.9.89

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 3 Gb

Скачать игруEVE Echoes

v1.9.89  Оригинал

13.05.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре EVE Echoes: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.netease.eve.en/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.9.53  Оригинал

Набирающие популярность

Комментарии к EVE Echoes на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Двадцатьшестой
    Двадцатьшестой
    Двадцатьшестой 3 года назад Samsung Galaxy A01
    Двадцатьшестой Samsung Galaxy A01 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    ❧ Вы готовы дети?
    Дурацкий 2012 год... Именно тогда я познакомился с этой игрой (не говорю про мобильную версию), глобально изменившая жизнь. После определенного количества просмотренных гайдов я решил зайти сюда. Про игру вообще-то я знал и ранее от знакомых, но особого внимания не уделял, да и мне она казалось чересчур сложной. И когда я зашел... ゴゴゴゴ... меня затянуло!! Без лишних промедлений я оформил себе ежемесячную подписку и пускай не на 100, но всё-таки на 99% смог удовлетворить чувство экстаза от здешнего функицонала.
    🈲️ ВНИМАНИЕ: Люди, младше 18-ти лет и хейтеры — просто бегите, глупцы! ⚠️
    Первые секунды станут последними для уныния, серости и мрачности бытия. Огромное количество космических кораблей! Обширный выбор специальностей! Бескрайние просторы неограниченных возможностей! — Преамбула создателей игры отражает действительную реальность сказанных слов в адрес обывателя геймерской индустрии. Ключевое движение игры заключаеются в одном единственном слове — стать 『Requiem』, проще выражаясь: совершенствоваться в когнитивной изометрической прогрессии. Чувство, возникающее у меня с первых заходов в игре — паранойя. Ты можешь потерять корабли в любую, черт возьми, секунду! Запрещено использовать космические корабли и дорогое оборудование, которое вы не можете категорически позволить себе потерять!! В противном случае придется добыть определенные средства для покупки замены потерянной единицы. Именно этот момент отобьет у тебя желание играть дальше. Я предупреждал! Игра очень суровая и местами цикличная за счет своей оправданной сложности. Ошибок здесь не прощают!! Новичку жить невозможно. Матёрые, закаленные в космических боях ветераны или такие же олды, но больше любящие троллить зелёных, ждет страшная судьба — безоговорочная аннигиляция всего нажитого ♂️fu*king slave'oм♂️ добро. Абсолютное наплевательство на новичков, кроме скупого короткого обучения ничего не даёт. Поэтому для тебя любезно уготовано два стула:
    1-й 🪑: Перестаёшь ныть и собираешь все оставшиеся силы на восстановление всё потерянного, дабы в будущем имеет хоть какой-то вес на фоне других игроков.
    2-й 🪑: Удаляешь игру и пишешь гневный отзыв, а тот, кто хорошо отзывается — ставишь минус. В идеале рекомендую оскорбить автора. Затем смело забудь о проделанных действиях.
    Да, большая часть игры держится на ветеранах, но не все из них одни тролли и #@$&🤬, правильно?
    Самое классное: здесь нету 14-15-ти летних Владов и Колянов, заходящие чисто ради «веселья». Вместо фана школьники получают напряжение, синдром Трумана и другие компоненты букета под названием «Стресс». Здесь надо очень мнооого и дооолго думать. Думать так, чтобы число P должно казаться детским садом. Допустим, ты у нас 13-й Мишка. И представим это: приняли в какую-то пафосную корпорацию, где тебе будет суждено закопаться в руде на астероидных поясах-полях, либо сбивать не игровых персонажей в виде иконок «красный крестик» из за тактического вида и расстояний. Смешно? Угарно! Сколько тебя там хватит? И недели не продержишься. Всё самое топовое у монополий, например: торговля. Стальные нервы и железная воля — вот твои тиммейты, брат-джоджофаг!
    Что же тебя ждет, если ты не фанат подобного?
    Тебя вечно будет угнетать флегматичный и медленный процесс игры, а во время битв успеешь заняться личнымм делами. Первую неделю ты постараешься, как мемный Ксавье, понять, что тут, бл*ть, делать и как тут жить. Вторую — какой смысл в игре. Количество рутиной пое*оты нагнет тебя раком и начнет нон-стоп марафон прожарки твоих мягоньких булочек без вазелина.
    А теперь представь мем про Вуди и Базза, где я Базз, а ты Вуди:
    — Дедовщина. Она повсюду. — И эти слова сказаны не за просто так. Новичку очень трудно развиваться. Хоть политика, трейды, шахтерская деятельность, боевые действия — ты в глубокой упругой заднице Дио Брандо. Без друга-ветерана не обойтись. И без него будет очень туго.
    Если говорить от моего джождомизированного пятой части (Золотого Ветра) лица, то особой сложности нет. После пяти лет игры. Про подписку можно говорить вечно. У меня с ней нет особых проблем, но говорял, мол, дорогая. Типо можно оплачивать подписку внутренней валютой, как в амино, но вероятно нужно играть 7-8 месяцев и больше, что бы быть в состоянии покупать такую подписку за игровые деньги. Про пробные аккаунты можно изьяснится в пару слов. Для таких аккаунтов отключена возможность выставления лотов на трейд-площадке, и еще куча всяких существенных ограничений касающихся самых разных сфер, цель которых в принципе сводится к одному — не дать заработать кэша. Полное отсутствие школотрончиков немного утрировано. В русскоязычном канале помощи например постоянно идет ругань и маты. И многие новички задавая вопросы по игровым моментам просто нарываются на оскорбления за то, что мешают игрокам поопытнее общаться о половой конфонтации с себе подобными. Все бы ничего, но ведь канал создан именно для помощи новичкам, а пообщаться на другие темы можно в другом месте. Модераторы, (те, что нанятые игроки) заходят в этот канал в лучшем случае на 20 минут в день и только тогда там начинают действительно отвечать на игровые вопросы. Буду честен, когда я брал на себя подобную роль — промышлял подобным. Поэтому набор в модераторы давно не актуален.
    И всё же. Игра бомба честно говоря. Явно заслуживает внимание любителя подобного жанра.
    ================================================
    Короче, тип, я в EVEE своебразный офицер, поэтому, если нужна будет помощь — ЛС.

    +9
    • Koschmetall
      Koschmetall
      Koschmetall 3 года назад Xiaomi Redmi Note 7
      Koschmetall Xiaomi Redmi Note 7 3 года назад

      Двадцатьшестой, честно говоря игра была бомбой в первые месяцы. А потом это все скатилось. Лучше уж играть в нормальную еву для ПК.

      +2
    • zamrick
      zamrick
      zamrick 2 года назад
      zamrick 2 года назад

      Двадцатьшестой, со всем согласен,очень жесткая игра.Я бросал 2 раза..но в итоге вернулся и теперь играю(параллельно вступив в корпу).Вторую неделю фармлю на омегу(осталось чуть меньше 100кк и омега в кармане).Муторный,нудный и изнуряющий фарм по 6-9 часов в день,но всё это даёт свои плоды(главное пережить этот момент).Ох сколько раз я терял шип..то ублюдочный Аббадон сканит на миске,то из за того что вовремя не среагировал и грохнула элитка,то шип зафичу через жопу.Эх.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно