Available in English

Evoland

Evoland
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    24 November 2023

Evoland - RPG с классической игровой механикой присущей таким представителям жанра как Zelda и Final Fantasy. Первоначальная версия игры завоевала огромную популярность и заняла первое место на Ludum Dare 24. В последствии проект был выпущен на всех игровых платформах и вот наконец-то время пришло для Андроид версии.

Что же такого привлекательного в Evoland? Как уже говорилось это классическая ролевка, что безусловно привлекает множество геймеров, но наверно основная фишка не в этом. А в том что разработчикам удалось объединить в одной игре популярный геймплей и оригинальный подход во всем остальном. Начиная игру вы увидите двухмерную плоскую картинку в пиксельном стиле, но по мере прохождения вам предстоит развивать и улучшать не только вашего персонажа, но и саму игру, открывая умение за умением, технологию за технологией, в конечном итоге вы получите не только персонажа способного участвовать в онлайн сражениях с огромными боссами, но еще и игру с красочной трехмерной графикой. Проходя сюжетную линию вы встретите множество знакомых элементов пришедших сюда из более ранних проектов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 64 пользователей
9.2
Оцените это приложение

Требования к v1.9.1

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруEvoland

v1.9.1  Оригинал. Мод: много денег

24.11.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
80%

Голосов: 5

Комментарии к Evoland на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Kenich
    Kenich
    Kenich 3 года назад
    Kenich 3 года назад

    Игра супер мне один раз младший брат про неё рассказал и мне понравилась файнал фэнткзи и обычное РПГ и это был хороший выбор лично мне понравилась твердая 10очка.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно