Available in English

Evoland 2

Evoland 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    14 February 2023

Evoland - оригинальная ролевая игра которая завоевала небывалую популярность благодаря необычному подходу, вам предстоит пройти эпоху за эпохой которая характеризует развитие жанра ролевых игр. Evoland 2 - продолжение игры, сиквел сохранил основную характерную черту задуманную авторами, при этом конечно же продолжение обзавелось и целым рядом интересных нововведений. В свою очередь в продолжении разработчики еще гармоничней реализовали переход между временными отрезками и взаимодействия между персонажами, а так же сюжетные отрезки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 105 пользователей
9.1
Оцените это приложение

Требования к v2.2.0

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 329 Mb

Скачать игруEvoland 2

v2.2.0  Fullarmv64-v8a

14.02.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

v2.1.1  Full

v2.1.0  Full

v2.0.2  Full. Русская версия

Комментарии к Evoland 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Лорд Чопорсон
    Лорд Чопорсон
    Лорд Чопорсон 3 года назад BQ Mobile BQ-1045G Orion
    Лорд Чопорсон BQ Mobile BQ-1045G Orion 3 года назад
    8
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Обычный рецепт сиквела с цифрой 2 - всё то же самое, но больше и лучше. Но Evoland 2 явно не тот случай...
    Если первая часть была пародией на РПГ-клише (Финалка, Зельда и Диабла), плюс показывалось развитие JRPG и Зельд от 8-бит/Денди до 3D/FF7, то тут получилось явно что-то другое. СТРАННОЕ.
    Во-первых, первая треть игры очень тягомотная, есть ощущение, что играешь в какую-то дженерик JRPG про спасение мира от сил зла, борьбу людей и демонов и т.д. Чуть не бросил от такого. И лишь потом, когда открываешь возможность путешествий во времени, игра становится интересной. Не безумно интригующей, но хотя бы интересной и сюжетно, и геймплейно.
    Во-вторых, если в Evoland 1 явно прослеживалось развитие жанров, то тут в основном просто понапиханы механики/пародии ради механик/пародий, а развитие имеется только в графике разных эпох. В итоге становится совсем непонятно, ради чего это было сделано и что хотели сказать авторы. Но справедливости ради надо отметить, что механик много и по контенту (игра в целом раза в 3 длинее первой части), и по количеству (навскидку вспоминаются зельда, платформер, хроно-триггер боёвка, финалочная боёвка, тактическая JRPG, вертикальный скролл-шутер(!), горизонтальный скролл-шутер(!), файтинг(!), бит-ем-ап(!), матч-3(!), хартстоун(!), бомбермэн(!), раннер(!)). Разве что пошаговых боёв мало, в основном в игре преобладает зельда. Меня, как любителя пошаговости, это огорчило.
    В общем, получился неплохой такой индюшый Хроно Триггер, с местами 3д графикой и пародиями (и блекджеком). Качественная игра, но не обладающая ни какой-то крутой идеей (как 1-я часть), ни каким-то особо крутым сюжетом (хотя концовка ничего так). Могу порекомендовать любителям пародий или жанра JRPG, но в принципе, если не поиграете, то ничего особо не потеряете.

    +7
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно