Available in English

Exiled Kingdoms RPG

Exiled Kingdoms RPG
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 October 2023

Exiled Kingdoms RPG – приключенческая игра на андроид, где вам предстоит исследовать таинственный мир. Некогда известная и процветающая империя пала под натиском врагов и теперь от нее остались только руины. Вашей задачей в этой игре будет исследовать древнее поселение, и сражаться там с демонами и монстрами, которые теперь обитают в этом мире. Спускайтесь в темные подземелья и уничтожайте там зомби и скелетов, которые охраняют драгоценности и сокровища. Отыщите союзников, которые помогут вам сразиться с сильными боссами и добывайте себе оружие. Игра порадует вас динамичными сражениями, захватывающим сюжетом и большим арсеналом оружия и доспехов, которое вы сможете приобрести, обменяв их на сокровища.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 217 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v1.13.1210

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруExiled Kingdoms RPG

v1.13.1210  Unlocked. Мод: много денег

23.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 6

Комментарии к Exiled Kingdoms RPG на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user619854
    user619854
    user619854 4 года назад
    user619854 4 года назад

    Что я могу сказать об этой игре. Это лучшая rpg на андроид. Т.к интересный сюжет-на андроид очень мало игр с хорошим сюжетом. С начало ты бич с мечтой и с письмом от своего деда. Но вскоре ты иследуешь мир (который довольно большой для андроид) если вас смущает что она пиксельная так вот я вам скажу просто скачайте и попробуйте не пожелеете. Я ещё не прошёл игру ( наиграл 70 часов) для полного прохождения с максимальной прокачкой нужно 200 часов. 200часов карл в мобильной игре. Так же кроме сюжета есть много интересных побочных квестов которые иногда интереснее сюжетных. Дааа есть квесты по типу:принеси,подай. Но даже эти квесты очень интересные. Я считаю что на андроид есть 2 хороших rpg проекта. Это the elder scrools morrivind ( если не правильно написал не бейте) ну и наша с вами игра да скорее всего morrivind будет получше для многих но лично для меня они на одном месте. Ну а вообщем советую всем скачать и попробовать.
    Добавлено: т.к обновления скорее всего не выйдут больше, давайте помянем этот грандиозный проект
    Но растраиваться не строит т.к выйдет новая игра от этих разработчиков

    +2
    • user621810
      user621810
      user621810 4 года назад
      user621810 4 года назад

      user619854, Не знаю как у тебя вышло 200 часов, но я, со всеми квестами и подобранными вещами, наиграл 30 часов за мага.

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно