Available in English

Facebook

Facebook
  • ОС

    Android, Windows

  • Категория

    Интернет и сеть

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    20 January 2023

Facebook - Да, это самая обычная, официальная версия клиента на Андроид устройств. Мы все видели кучу программ для фейсбука, однако вот единственный чистый оригинал, который полностью соответствует версии обычного фейсбука для пк. Известная социальная сеть, с множеством различных элементов, начиная от обычной ленты новостей, и заканчивая сообществами с просто невообразимым количеством посетителей. Вы тоже можете стать участником, или вовсе владельцем такого сообщества. Общайтесь со своими друзьями, или просто читайте новости, все это возможно благодаря этой социальной сети, и простому приложению для вашего смартфона.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 41 пользователей
3.6
Оцените это приложение

Требования к v398.0.0.21.105

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 50 Mb

Скачать программуFacebook

v398.0.0.21.105  Оригинал

20.01.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 2

v396.1.0.28.104  Оригинал

v381.0.0.29.105  Оригинал

v379.0.0.24.109  Оригинал

Комментарии к Facebook на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Тони Сиприани
    Тони Сиприани
    Тони Сиприани 3 года назад Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019) LTE
    Тони Сиприани Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019) LTE 3 года назад

    ТеперьУжеДобрыйtokио,
    "Тони Сиприани, 1. США причем тут самым прямым образом, фейсбук как и твиттер, как и все доугие леваческие помойки кроме твиттера сотрудничают с правительством, и только человек не разбирающийся в политике будет говорить обратное."
    Да? Ну значит у США нету никакой кибер безопасности, если и есть то через ж0пу.
    " Какие взломы? Где ты это видел? Почему я человек который очень хорошо знают ситуацию с соцсетями никогда не слышал о никаких взломах и к тому же основы хакерства я тоже хоть и плохо но знаю, и знаю что одна самых популярных соцсетей будет хорошо защищаться.
    Хотелось бы посмотреть бы твои пруфы что ты взломал самую популярную соцсеть которая у одной из самых больших компаний которая к тому де сотрудничает с правительством."
    У Facebook нету никакой защиты если и есть то устанавливается через какие то там левые приложения, типа защита аккаунта, блокировка левых звонков, и прочее, а у Facebook по сути нет такой защиты.
    Пруфов не будет, я уже сказал причину, ты всё равно не поверишь, а нафига мне тогда слать? Хах, ты сейчас в курсе что в США творится? Не думаю что они сейчас за Facebook парятся. Им дела нет до Facebook и конфиденциальности других людей
    " Ты сам же меня оскорбил, и не готов принять мое мнение, вывод: ты такой же как и я и сам себе противоречишь, хакер чертов, фейсбук взломал он, ахахахха.
    Загуглил как взломать фейсбук и взломал, о боже мой, откуда такие вы берётесь.
    Ты сам себе противоречишь, не можешь нормально вести дисскусию и сливаешься типо"
    Где ты видел раньше и сейчас под моими комментами чтоб я не принимал чужие мнения? А твоё" мнение", это даже не мнение, а набор пустых, бессвязных слов, полный бред. Ну да, я не готов терпеть твои оскорбления в мой адрес, тем более я никогда первый не наезжаю, заметь.
    Да мне пофиг что ты там думаешь, хочешь считать меня слитым? Считай, а мне абсолютно насрать.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно