Available in English

Farming Simulator 16

Farming Simulator 16
  • ОС

    Android, iOS, Windows

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    15 November 2023

Farming Simulator 16 – одна из немногих качественных симуляторов фермы. С помощью этой игры вы сможете ощуить себя настоящим фермером, выращивающим свой урожай, продающим свои натуральные продукты. В игре вы увидите более двадцати компаний занимающихся производством сельхоз техники. Каково будет ваше удивление, когда вы узнаете что Lamborghini производит помимо крутых супер каров ещё и трактора. В начале игры у вас не большой участок, который при правильной слаженной работе сможет уже очень скоро приносить вам первую прибыль, за которую можно расширять свои владения и улучшать технологические процессы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 35 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v1.1.2.7

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 500 Mb

Скачать игруFarming Simulator 16

v1.1.2.7  Мод: много денег

15.11.2023 - Изменения не указаны.

- Если вам не нужны особенности мода, просто начните новую игру

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 5

v1.1.2.6  Мод: много денег

Комментарии к Farming Simulator 16 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • YmnayMaks
    YmnayMaks
    YmnayMaks 6 лет назад
    YmnayMaks 6 лет назад

    Приветствую читателей моего отзыва: Вы узнаете об игре,о требованиях игры, и как установить игру:
    Farming Sumulator 16 - одна из лучших серий "Фермы" от компании (GS) С помощью этой игры вы сможете ощуить себя настоящим фермером, выращивающим свой урожай, продающим свои натуральные продукты. В игре вы увидите более двадцати компаний занимающихся производством сельхоз техники. Каково будет ваше удивление, когда вы узнаете что Lamborghini производит помимо крутых супер каров ещё и трактора. В начале игры у вас не большой участок, который при правильной слаженной работе сможет уже очень скоро приносить вам первую прибыль, за которую можно расширять свои владения и улучшать технологические процессы.
    Игра запускается без интернета:
    Автозагрузка кэша: нет.
    Требуется свободного места: 122 мб
    Скачиваем игру,не устанавливаем,а сразу скачиваем кэш. Установили этот кэш: Устанавливаем игру.Потом переходим в Ес проводник , и заходим в папу Загрузки.
    Находим наш кэш и нажимаем распаковать.
    Выбераем последнюю строчку, и там должно быть написана scard (карта)
    Нажимаем на scard и там выбераем Android ,а в папке Android должна быть папка obb.Если у вас нет папки obb, то её нужно создать. Как? Когда нажимаем на папку Android, то там на самом вверху показан квадрат с плюсом,нажимаем на него и создаём папку obb.
    Потом в папке obb создаём файл: Как? Всё также как с папкой obb,только нужно создать другой файл ,вот файл: com.giantssoftware.fs16 и всё нажимаем ок. И потом перезагрузить Ес проводник. Зачем? Что бы всем архивы и файлы перекинулись в
    com.giantssoftware.fs16.
    Нажимаем распаковать,выбераем последнюю строчку, выбераем scard,нажимаем на Android,выбераем obb,потом выбераем com.giantssoftware.fs16 ,там ещё раз выскочет такой же файл com.giantssoftware.fs16 на него не нажимаем,а сразу нажимаем ок у вас получится так : Scard/Android/obb/com.giantssoftware.fs16/
    И всё заходим в игру и играем эту игру.

    +2
    • Nihchiy Geymer
      Nihchiy Geymer
      Nihchiy Geymer 5 лет назад
      Nihchiy Geymer 5 лет назад

      Добрый день! Я здесь нуб, хочю посоветоватся как исправить следующее у меня проблема с es Provodnic pro устанавливаю кеш на Farming Simulator 16 и 18 рекомндованым путём storage/sdcard0/android/obb a оно кидает не на этот путь а на аналогично во внутренюю памямятькакя может быть причина у меня assistant ap 755 g

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно