Available in English

FieldRunners HD

FieldRunners HD
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 January 2014

FieldRunners HD - самая забавная игра для android, которую Вы когда-либо видели. В игре Вы принимаете участие в самой настоящей войне и выступаете на стороне обороняющихся сил. Ваш противник – это военные в красной униформе, цель которых проникнуть к Вам на базу. 7 доступных Вам видов оружия помогут победить врагов. Каждое из них может быть улучшено дважды. В стратегии более 400 уровней в 4 различных картах.

Потрясающая графика HD! При увеличении вы увидите взрывы снарядов. Всё изображено очень красочно и весело. Огромное количество веселых игровых режимов и уровней сложности не дадут вам скучать.




Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруFieldRunners HD

v1.20  Оригинал

5.10.2012 - Изменения не указаны.

Кэш к игре FieldRunners HD: папку из архива распаковать в /Android/obb/

Работает?
50%

Голосов: 2

Комментарии к FieldRunners HD на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • chuk81
    chuk81
    chuk81 10 лет назад
    chuk81 10 лет назад

    самое интересное парни и девушки,что мы обсуждаем игры(а вы обратите внимание),которые выкладывает кому не лень,по миллиону раз,только репак у каждого свой,не надоело???,я не имею ввиду эту игру,а в общем,и это не только на pda,на всех сайтах такая х...ня,просто становится не интересно,это лично мое мнение,а кто понял о чем я-те поймут;),всем хорошего настроения,без обид,но как есть.

    0
    • 338777alex
      338777alex
      338777alex 10 лет назад
      338777alex 10 лет назад

      ты конечно с одной стороны прав. но с другой-нет)))быть может репак совершенствуется и выкладывается чтобы нам удобней было))исправляются разные ошибки и недочеты апк на деньги для ленивых(вроде меня)появляются

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно