Available in English

FINAL FANTASY V

FINAL FANTASY V
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    26 February 2021

FINAL FANTASY V - Пятая часть нашумевшего хита предыдущего столетия теперь и на android! Компания SQUARE решила вернуть игре былую славу. Они хорошо поработали с графикой, благодаря чему игра получилась намного красивее и красочней. Так же разработчик расширил сюжетную линию и карту. Сюжет игры разворачивается между четырьмя стихиями, но внезапно стихии начали изменятся. Зловещие силы начинают завладевать ими. И только вы – молодой путешественник по имени Бартц решили разобраться во всем.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 31 пользователей
8.4
Оцените это приложение

Требования к v1.2.5

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 170 Mb

Скачать игруFINAL FANTASY V

v1.2.5  Оригинал

26.02.2021 - Изменения не указаны.

Кэш к игре FINAL FANTASY V: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.square_enix.android_googleplay.FFV_GP/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 17

v1.2.2  Оригинал

v1.2.1  Оригинал

Комментарии к FINAL FANTASY V на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Serdgant
    Serdgant
    Serdgant 18 часов назад Huawei Honor 9x Lite
    Serdgant Huawei Honor 9x Lite 18 часов назад

    Не работает, пишит предоставить разрешение к фото от телефона и т.д а потом скидывает и все.

    0
  • user828505
    user828505
    user828505 6 месяцев назад
    user828505 6 месяцев назад

    Не работает,раскрываю из зипки кеш и всë равно требует скачать данные

    0
  • user795625
    user795625
    user795625 год назад
    user795625 год назад

    А почему весит всего 170 мб? Это полноценная игра так мало места занимает? Там я слышал вроде сюжет на десятки часов, тут минимум 700+ должно быть по логике?

    0
    • ArtIk_
      ArtIk_
      ArtIk_ 12 месяцев назад Realme 8
      ArtIk_ Realme 8 12 месяцев назад

      user795625, 2D игра из 1992. Ты о чем вообще?

      0
  • Super Gogeta
    Super Gogeta
    Super Gogeta год назад
    Super Gogeta год назад

    Очень хорошая игра серии. Механика профессий очень классная,качаешь уровень профессии получаешь плюшку в качестве способности,что поможет в прохождении. Правда проблема в прокачке может появиться только на последних уровнях профессий,что превращается буквально в гринд (я же правильно это назвал?). А так довольно интересно эксперименттировать создавая свою имбу. Я с этим пол игры прошёл с синей магией.
    Сюжет по своему хорош, буквально сказка, со своими неожиданными моментами. Персонажи тоже интересные и запоминающиеся по своему,как и главные так и второстепенные как Сид и Гильгамеш.
    Про сложность я ничего не могу сказать,скорее приемлемая (в некоторых моментах легко,в других сложно). К некоторым противникам нужен свой подход,как и к боссам.
    В целом игра хорошая,советую всем поиграть.

    0
  • user748798
    user748798
    user748798 2 года назад
    user748798 2 года назад

    Как победить сирену?(я попробовал много тактик и всё равно не могу победить её)

    0
    • DimKO777
      DimKO777
      DimKO777 год назад
      DimKO777 год назад

      user748798, ничего сложного- я просто удалил игру и проблема отпала сразу).

      +1
  • QunasueAV
    QunasueAV
    QunasueAV 2 года назад Xiaomi Redmi 8
    QunasueAV Xiaomi Redmi 8 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Определённо одна из лучших игр в которые я играл , мне тут понравилось всё , начиная от интересных мобов и битв заканчивая огромнейшей концовкой в 40 мин которую нельзя скипнуть , игра конечно не без минусов но поиграть определённо стоит (я провёл в ней около 80 часов (да часов) даже проходил доп данжи и тд , но что мне не особо нравилось это то что много раз приходилось искать путь к след действиям сюжета , гриндить уровни персам (прокачивал способности и професии ) и то что тут к примеру пройдя 1 локацию (мир ) нельзя будет вернутся к ней . К примеру в этой игре есть куча призываемых существ и заклинаний для синего мага (синего мага вначале должны этим заклинанием огреть по колпаку и он его выучит) и всё по сути за раз зделать нереально , что-то пропусти и всё . . ., игра довольно трудна (я придумывал себе разные связки из магов , бойцов и тд и в итоге по началу была полная лажа но после я освоился и узнал как работает професия вольного наёмника (как оказалось если прокачать пару професий и выбрать вольного наёмника то характеристики и тд от других професий будут суммироваться к вольному наёмнику и даже на постоянной основе работать некоторые способности даже если их не выбрать (но прокачивать нужно до Макс уровня) [это как оказалось в игре рассказывается на каком-то острове в доме с обучением] секретов в игре тоже предостаточно как и жёстких боссов по типу Омеги и Омеги2 , Шинрю и Нео Шинрю (это вообще зажжённые , сложнейшие неописуемо жёсткие боссы вот прям у меня котёл кипел знатно когда я их убивал ). Спрятанные заклинания , магазы и многое другое, и чтобы найти нужно тщательно исследовать каждый клочёк карты и не один раз к примеру костяная кираса спрятанная в груде костей дракона с очень интересным приколом (описание звучит так :- её носил бы только покойник ), и как оказалось если её надеть характеристики и впрямь будут хороши но перса с ней нельзя хилить ведь ему как и нежити будет нанесён дамаг от свят маг но если одеть к примеру кольца огня то можно заклинаниями огня всех хилить кое где это очень удобно и полезно , с помощью колец можно контрить некоторые атаки мобов и боссов ) или к примеру
    есть 2 кинжала под названием трусливый клинок (имба) и храбрый клинок. И по-моему на 2 мире иль 3 есть закуток который был закрыт и если туда зайти то на выбор будет 1 из клинков и как же они работают ? А вот как (трусливый клинок у него дамаг просто внеземной (это конечно не Рагнарёк и не (не помню названия но что-то вроде апокалипсиса) но тоже знатный клинок , так вот простых атаки он может нанести лишь 2 в катку ноооо если использовать разные способности по типу концентрации монаха или поочерёдных атак охотника со способностью ниндзи брать по оружию в каждую руку то это имба и со способностями использовать его можно неограниченно (просто если 2 раза обыкновенной атакой бахнуть всё автоматом начнут убегать из катки и тд поэтому пользуем способности ) . А храбрый клинок работает так :- тип он бьёт даже сильнее трусливого но не намного но с ним нельзя сбегать с битвы иначе дамаг будет 0 до след победы и тд , и это ужасно , почему ? Да потому что иногда враги каждые 5-2 сек появляются . [Я много о способностях и тд говорить не буду но если кому-то интересно и нужны советы я их дам без проблем] ещё важно просматривать бестиарий , в нём есть описания мобов но не детальные можно найти множество слабостей помимо тех которые там написаны также там есть определённый список предметов которые можно спереть у мобов (взять к примеру дракона [кристалический] , это обычный моб и у него я спёр 3 драконьих копья или как-то так они назывались (они наносят всем драконам с вер100% криты и тд) но на боссах которые исчезают и тд воровать трудно хотя есть и впрямь хорошие вещи)) . В ОБЩЕМ игра определённо стоит внимания несмотря на все недочёты , тут тебе и сюжет , и шутки , и бои , и неожиданности , и разные виды заклинаний , атак , способностей , эффектов , предметов , эффектов предметов (по описанию иногда не понятным) , куча разных механик, призываемых существ (которых нужно искать исследуя локации вдоль и поперек (иногда они редко могут напасть в определённых локациях и если победить или как Голема к примеру спасти то они станут призиваемыми существами) .короче раздолье , я даже не знаю что ещё сказать об этой игре , она Шиииикарна (я бы написал полноценный гайд но мне лень ) [кстати забыл упомянуть после прохождения игры открывается плеер со всей музыкой ,и доп данж с 3 доп професиями и ещё 1 после прохождения доп данжа НООО после получения 12 легендарных орудий на юге открывается тот самый данж и туда можно пойти сразу после открытия и забрать сразу 3 доп професии (а данж будет закрыт до прохождения основной игры) так же есть пара локаций которые можно пропустить по типу подводной башни с мимом тд ]

    +10
    • Ekatirina
      Ekatirina
      Ekatirina 2 года назад Samsung Galaxy S10e Exynos
      Ekatirina Samsung Galaxy S10e Exynos 2 года назад

      QunasueAV, к сожалению нет. 😦

      0
    • QunasueAV
      QunasueAV
      QunasueAV 2 года назад Xiaomi Redmi 8
      QunasueAV Xiaomi Redmi 8 2 года назад

      Ekatirina, ну ладно...

      0
  • user759467
    user759467
    user759467 2 года назад
    user759467 2 года назад

    Добрый день, телефон Самсунг А72, почему то не хочет распаковывать кэш( пробовала несколько игр, ответ один "невозможно создать папку". Как это вылечить?

    0
    • QunasueAV
      QunasueAV
      QunasueAV 2 года назад Xiaomi Redmi 8
      QunasueAV Xiaomi Redmi 8 2 года назад

      user759467, попробуй другой файловый менеджер по типу ЕС проводника . А если не получается то сам скопируй название папки (тут написано в описании тип должно получится так-то, да так-то (на этой странице на сайте ) создай папку в андроид обб , распакуй кеш в папку донлауд и создай папку в андроид обб , и просто перемести кеш .

      0
  • Единорогвпальто
    Единорогвпальто
    Единорогвпальто 2 года назад

    Русский язык есть? В какой версии?

    0
    • It39;s terfild
      It39;s terfild
      It39;s terfild 2 года назад
      It39;s terfild 2 года назад

      Единорогвпальто, в последней точно есть

      0
    • QunasueAV
      QunasueAV
      QunasueAV 2 года назад Xiaomi Redmi 8
      QunasueAV Xiaomi Redmi 8 2 года назад

      Единорогвпальто, во всех должен быть .

      0
  • user697682
    user697682
    user697682 3 года назад
    user697682 3 года назад

    Как включить русский язык?

    +3
  • NoahRussia
    NoahRussia
    NoahRussia 3 года назад
    NoahRussia 3 года назад

    Сравнение 5 части с 15 😇
    На ps4 pro атмосфера офигенная и в 7 части тоже надеюсь в 16 тоже круто будет и вот думаю может они сделают 16 часть на андроид как и 15

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    -4
    • Это саня
      Это саня
      Это саня 3 года назад
      Это саня 3 года назад

      TaidaRu, я впервые познакомился с вселеной Финалки с 13 части

      0
    • Taimay228
      Taimay228
      Taimay228 3 года назад Oppo A5 2020
      Taimay228 Oppo A5 2020 3 года назад

      Это саня, ну это понятно раз она понравилась, так как она Xрень, огромная Xрень, хотя лучше 15(:::

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно