Available in English

Firefight

Firefight
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Другие

  • Дата обновления

    29 March 2024

Firefight – военная стратегия с видом сверху на андроид, где вы будете воссоздавать боевые действия Второй мировой войны. Возьмите под свой контроль бронированные танки и проведите их по различным локациям, управляя их направлением, скоростью и выстрелами пушек. Ведите огонь по противнику и старайтесь подбить как можно больше танков прицельным огнем. Наблюдайте за всем происходящим на уровнях игры и полностью контролируйте поступление оружия, различных войск и боеприпасов. Станьте участников грандиозных сражений проходящих на разных локациях и не дайте противнику захватить вашу территорию.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 114 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Требования к v8.2.0

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется для онлайн режима
  • Требуется свободного места: 200 Mb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруFirefight

v8.2.0  Unlocked

29.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
80%

Голосов: 5

v8.1.0  Unlocked

v8.0.0  Unlocked

v7.9.1  Unlocked

Комментарии к Firefight на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Арсений.А
    Арсений.А
    Арсений.А 4 года назад Meizu M8c
    Арсений.А Meizu M8c 4 года назад
    8.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Играл в игру давно,но я так понимаю за год ничего не поменялось.Сразу должен сказать,что игра на любителя военной истории или/и техники.Почему?Даю пример:В одной из операции за американцев,нам дают несколько танков,в том числе и ПТ САУ HellCat.Машина отличная,но проблема в том,что башня(да,у пт сау тоже бывают башни)весьма неповоротливая.То есть,если "Кот" наткнеться в одиночку на AT Gun,танк или противотанковый отряд,то скорее всего,Вы бездарно потеряете потенциально полезную технику.Главный плюс этой стратегии-реализм.Ты никогда в начале операции не уверен насколько твои подразделения сильны.Ведь часто бывает так;если играет простой обыватель,то он теряет все свои танки и половину пехоты ранеными и убитыми.А враг-нет,ибо занял удобные позиции вооон в том квартале домов и на воон том холме с церковью.А если не все,то у него все равно остаеться только несчастные танкетки(если таковые чудом остались)которые разве что могут пехоту напугать.Главные минусы игры-это отсутстутвие интуитивности происходящего и графика,хотя последнее скорее придирка,чем минус.Потому что на моем старом Lenovo Vibe Z 1/8GB игра тормозило,если я 1.осматривал всё поле боя2.если я устраивал форменный пиз...простие,Сталинград(вот не надо только мне за это бан давать,ладно?).Рекомендовал бы я эту игру как любитель истории и военного дела?Безусловно.Для обычного пользователя это игра покажеться сущим адом.И кстати,я прошел все мисси только за 3 месяца.Вот так вот.
    P.S.Жаль нет такой же игры про Восточный фронт и про такие события как Окуппация Югославии,Окуппация Греции,Окуппация Маньчжурии и других регионов Китая,Бои на Халхин-Голе,Оккупация Польши,Оккупация Абиссинии,Война в Северной Африке и прочее

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно