Available in English

Five Nights at Freddy's 2

Five Nights at Freddy's 2
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 October 2023

Five Nights at Freddy's 2 (5 ночей с фредди 2) - продолжение на Андроид нашумевшей игры с новыми интересными персонажами. Как и в первой части, в fnaf 2 вашему новому охраннику предстоит просидеть пять ночей в пугающей остановке вместе со зловещими куклами. Днем эти куклы, сидят спокойно на своих местах, а ночью начинается все самое интересное. В этой игре вас ждут другие локации, 11 новых и знакомых вам с первой части монстров, а также новая защита от них. Попробуйте досидеть до утра и не сойти с ума от страха.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 221 пользователей
8.7
Оцените это приложение

Требования к v2.0.5

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруFive Nights at Freddy's 2

v2.0.5  Оригинал. Unlocked

19.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

v2.0.4  Оригинал. Unlocked

Комментарии к Five Nights at Freddy's 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Ghost111
    Ghost111
    Ghost111 6 лет назад Motorola Moto E4 Plus XT1775
    Ghost111 Motorola Moto E4 Plus XT1775 6 лет назад

    Действие игры происходит в 1993 году (в последних версиях год указан как XXX). Главный герой, Майк Шмидт, устроился на должность ночного охранника в пиццерию «Freddy Fazbear’s Pizza». Голосовые сообщения, отправленные Майку его предшественником, объясняют, что аниматроники, использующиеся в ресторане, способны свободно передвигаться ночью, так как при их долгом отключении их сервоприводы заблокируются. Он также упоминает, что им более не дозволено ходить по пиццерии днём из-за так называемого «Укуса 87», в ходе которого аниматроник откусил мальчику лобную долю мозга. Сотрудник также предупреждает игрока, что если один из роботов заметит человека, он воспримет его как эндоскелет (механическую опору, служащую скелетом для костюмов зверей) или иначе — недоделанного аниматроника, и попытается силой запихнуть его в костюм Фредди Фазбера, что раздавит человека деталями костюма.А если ты оденишь маску они подумают что ты уже в костюме фреди фазбера

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно