Available in English

Five Nights at Freddy's 4

Five Nights at Freddy's 4
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    24 October 2023

Five Nights at Freddys 4 - В этой последней главе всеми известной игры Five Nights at Freddys вы должны будете в очередной раз спасать свою жизнь от Фредди Fazbear, Чика, Бонни, Foxy. Вы перенесетесь в детство, когда вы будете играть у себя в комнате, вас будут поджидать Фредди и его друзья. У вас есть только фонарик, чтобы защитить себя. Свет от фонаря отпугнет существа, которые могут быть в дальнем конце коридора, но нужно быть осторожным, и слушать. Если что-то подкралось слишком близко, то сияющие огни в его глазах будет вашем концом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 145 пользователей
9
Оцените это приложение

Требования к v2.0.2

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруFive Nights at Freddy's 4

v2.0.2  Оригинал. Unlocked

24.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 6

v2.0.1  Оригинал. Unlocked

Комментарии к Five Nights at Freddy's 4 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Клод(GTA3)
    Клод(GTA3)
    Клод(GTA3) 3 года назад Xiaomi Redmi 5A
    Клод(GTA3) Xiaomi Redmi 5A 3 года назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Так, что то я совсем забил на обзор, надо исправить! Четвертая часть фнафца стартовала в том же году что и третья, и должна была закончить всю архинею с аниматрониками. Скажу честно, мне не нравится данная часть, но постараюсь выявить из нее все плюсы, что ж, погнали! Графика: никаких улучшений, все по старинке. Геймлей: он сдесь вновь изменился. Теперь вместо охранника играем за мелкого челика, защищающимся от наших старых друзей. Окей, что про них. Жизнь их очень покалечила, и добавила много зубов (вы только взгляните на Чику! Это же реальный терминатор!). В общем выглядят скорее не столько страшно, сколько обсурдно. Из новинок - золотой Мишаня (бл*тьбер, я думаю все поняли что это отсылка, причём последняя), хотя он и был в предыдущих частях, но скорее он тогда был как чисто пасхалка, и негромиша (Сидоджи, ты ли это?). Средствами защиты вернули двери, но закрывать можно только одну, так же сзади появляются мелкие медведи. Что ж, геймлей весь построен на звуках. Буквально все вам придется слушать, потому мне и не нравится. Играть только в наушниках. Ах, да, ещё надо шкаф с лисярой проверять. И убрали планшет. Атмосфера: тут она вернулась почти в полной мере, действительно жутко играть, и игра держит в напряжении, но не хватает большего разнообразия шумов. Итог: довольно не плохое завершение основной франшизы, которою по сей день люди считают последней нормальной частью. В принципе из за ностальгии и не только ознакомиться следует.

    +4
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно