Available in English

Five Nights at Freddy's

Five Nights at Freddy's
  • ОС

    Android

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    18 March 2024

Five Nights at Freddys (5 ночей с фредди) – довольно свежая и страшная игра от создателя Scottgames. Fnaf уже успела напугать множество пользователей ПК. И теперь эта игра появилась на андроид! В игре вы выступаете в роле ночного охранника в обычной пиццерии Freddy Fazbear's Pizza. Игрушечные животные в пиццерии днем развлекают и радуют детей, а ночью пытаются выбраться и убить вас! Вы находитесь в своём офисе, где наблюдаете за всем, что происходит в здании с камер наблюдения. Вам стоит всего лишь продержаться пять ночей, что бы получить зарплату и выжить...

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 284 пользователей
8.9
Оцените это приложение

Требования к v2.0.5

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруFive Nights at Freddy's

v2.0.5  Оригинал. Unlocked

18.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 2

v2.0.4  Оригинал. Unlocked

Комментарии к Five Nights at Freddy's на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • akakiyhegr
    akakiyhegr
    akakiyhegr 3 года назад
    akakiyhegr 3 года назад

    вот и прошла эпоха десятых годов, когда вместо постиронии были нормальные мемы, а те же ютуберы были получше, НО, не думайте, что я оскорбляю совсем новое десятилетие, просто красивое начало. скотт тогда был малоизвестным инди-разработчиком, и о нем знали только его родственники и друзья. однажды он выпустил детскую игру, в которой персонажи были довольно стремными, и из-за них игроки как раз жаловались скотту, на что он решил сделать эксперимент: попробовать сделать хоррор игру с пугающими персонажами. он её сделал, и выложив её на кик стартер, не получил даже ни копейки (я имею ввиду он собрал 0$), после чего он решил выпустить полную версию и забросить игры. однако на ютубе игра сильно завирусилась и это заставило задуматься скотту насчёт 2-ой части. и он её сделал, такую же пугающую и интересную. персонажи были уже совсем другими, но более запоминающими, чем персонажи из первой части, но такими же любящими, как и персонажи из первой части бла-бла-бла, давайте к делу.
    СЮЖЕТ: мы играем за работника детской пиццерии, где есть актёры-роботы в виде животных (НЕ ФУРРИ!!) (или же фурри?), где днём они милые и добрые, ути-пути, а ночью кроважатные монстры, которые пытаются к нам пробраться. вообще, в первой части, я, как и многие, попросту не замечал сюжета, который там был, но являлся скрытым. ну вы эту историю как раз знаете, вот, фиолетовый п*дофил решил убить 5-ых детей, но дети не простые, дети Умные, и вселяются в нашу знакомую кучку железа с глазами.
    ГЕЙМПЛЕЙ: про геймплей о чем то говорить нет смысла, мы просто крутим-вертим головой по сторонам, заходим в наш планшет (планшеты в 1993?) и закрываем двери от опасностей, игра надоедает спустя 4 ночей, но сложность заставляет напрягаться и играть дальше. кстати, насчёт сложности.
    СЛОЖНОСТЬ: с каждой ночью сложность становится сложной (забавно, правда?), и играть становится сложно (вот так неожиданно). дальше про сложность говорить нечего, я уже все сказал.
    ЭБМИЕНТ(ЗВУКИ): а вот это настоящая конфетка, такого стремного эмбиента я тогда нигде не слышал, от шороха до песенки фредди после выключения электричества. я конечно слышал более стремных звуки в хоррор играх, но чтобы здесь...
    АТМОСФЕРА: атмосфера жуткая и напрягающая, играть из-за атмосферы очень неприятно, что даже заставляет выключить игру, вот прям честно, это та же конфетка, что и эмбиент.
    ИТОГ: в 2014 вышла инди игра, которая стала сразу сенсацией для многих игроков, благодаря ютуберам мы узнали про эту игру, после чего стали выходить и вторая, и третья, и тд. а дальше пошло уже не то
    8/10 ОТЛИЧНО
    (огромное спасибо скотту за счастливое детство, без его игр было бы скучно, удачи тебе на пенсии, скотт)

    +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно