Available in English

Five Nights at Freddy's: SL

Five Nights at Freddy's: SL
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    08 November 2023

Five Nights at Freddy's: Sister Location – встречайте еще одну часть из серий игры Five Nights at Freddy's! Разработчики попытались сохранить ту самую натянутую атмосферу из предыдущих серий. Действие игры разворачивается в парке аттракционов, где главным вашим врагом станет аниматроник-клоунесса! Одним из главных отличий этой части от остальных, так это то, что вам не придется сидеть на одном месте и дожидаться утра...или смерти, чтобы выжить, вы должны двигаться!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 123 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Требования к v2.0.3

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 700 Mb

Скачать игруFive Nights at Freddy's: SL

v2.0.3  Оригинал. Unlocked

8.11.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

v2.0.2  Оригинал. Unlocked

Комментарии к Five Nights at Freddy's: SL на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Neverending Galaxy
    Neverending Galaxy
    Neverending Galaxy 5 лет назад Xiaomi Redmi 5
    Neverending Galaxy Xiaomi Redmi 5 5 лет назад
    4
    • Графика
      3
    • Геймплей
      2
    • Управление
      2
    • В целом
      1

    Ну, что я могу сказать про Five Nights At Freddy's: Sister Location?
    Давайте для начала разберём всё в этом обзоре по полочкам, а именно...
    Мы рассмотрим игру с таких сторон как:
    - Графика;
    - Хоррор составляющая;
    - Геймплей;
    - Сюжет.
    ГРАФИКА:
    В сравнении с прошлыми частями графику немного подтянули, хоть она всё ещё и остаётся лишь статичной картинкой с возможностью крутить камеру лево-вправо вверх-вниз, видно, что автор решил уделить графическому аспекту игры немного больше внимания чем прошлым частям.
    В сравнении с прошлым частями игры, я оценил графику на 3/5, хоть и картинка частенько резала мне глаз мыльными текстурами.
    ХОРРОР СОСТАВЛЯЮЩАЯ:
    А если уж говорить про хоррор составляющую FNaF:SL то только со слезами на глазах. Серьезно, игра стала уж совсем не страшной и больше похожа на клоунаду, а скримеры по сравнению с другими частями игры (Той же первой и господи прости второй) ужасными: Анимация плохая, сами скримеры ни разу не пугают и это ещё и с плохим звуковым сопровождением! Напугать эти переходы в комнате Баллоры (а именно когда от вас игра требует пробраться в специальную комнату для восстановления электричества, путь в которую лежит через комнату Баллоны) даже напугать толком и не могут, и ЕДИНСТВЕННЫЙ более-менее хоть НЕМНОГО неуютный момент - это момент когда вы с помощью планшета восстанавливаете генераторы и одновременно вас хочет поймать Funtime Freddy. Но лично у меня это даже был не испуг, а просто неуют. Больше страшных моментов в игре я не заметил.
    ГЕЙМПЛЕЙ:
    Ох... А вот геймплей это уже больная тема для Sister Location. ~70% это просто "Эээ,иди туда, кликни туда..." И ничего интересного в нажатии кнопок НЕТ! Единственные хоть как-то интересные ночи - вторая (момент с Funtime Freddy) и четвертая (где вы должны сидеть в костюму и оборонятся от минирин), и всё! Даже в секретной концовке на пятой ночи всего лишь ОДИН аниматроник, что очень скучно. Поэтому, сравнивая с остальными частями франшизы, смело ставлю двойку за такой себе геймплей.
    СЮЖЕТ:
    В отличии от прошлых частей игры, где сюжета не было как такового, в этой игре он... Ну, трудно сказать, есть или нет. С одной стороны он всё же есть, наш герой сначала вроде бы сотрудничает с Baby, но потом она его предаёт и убивает... Потому что она робот с мотивацией убить охранника?... С другой стороны, этот "сюжет" совершенно нелогичен: зачем Baby было нас так долго готовить, если она могла убить нас ещё во вторую ночь? Почему мы спускаемся в какой-то подземный комплекс из игры Portal для содержания пяти аниматроников? Зачем строить такой подземный комплекс? Как аниматроник ростом в, минуточку, 2,1 метра залез в человека? Этих вопрос не мало, но от них сюжет не становится не менее убогим, из-за чего я сижу оценку "В целом" до единицы за столь ##### сюжет.
    В ЦЕЛОМ:
    Мы получили не продуманную и скучную игру с тупым и идиотским сюжетом и не менее скучными персонажами, которых нам даже не умудрились раскрыть. Да, моё мнение в освновном состоит из субъективных взглядов, но оно так же и состоит их правды, ведь в игре реально ##### сюжет и геймплей. Говоря в итоге, не могу н
    НИКОМУ порекомендовать эту игру, даже самым ярым фанатам FNaF.

    +2
    • Клод(GTA3)
      Клод(GTA3)
      Клод(GTA3) 4 года назад
      Клод(GTA3) 4 года назад

      Neverending Galaxy, а ты оценивал мобильную версию или ПК? Если мобильную, то ты чего ожидал? Естественно много урезано и ухудшено, на ПК лучше. Да и я не фанат фнафца, просто сказал факт.

      0
    • HERTAGE
      HERTAGE
      HERTAGE 4 года назад
      HERTAGE 4 года назад

      Neverending Galaxy, дельный коммент?

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно