Available in English

Five Nights at Freddy's: SL

Five Nights at Freddy's: SL
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    08 November 2023

Five Nights at Freddy's: Sister Location – встречайте еще одну часть из серий игры Five Nights at Freddy's! Разработчики попытались сохранить ту самую натянутую атмосферу из предыдущих серий. Действие игры разворачивается в парке аттракционов, где главным вашим врагом станет аниматроник-клоунесса! Одним из главных отличий этой части от остальных, так это то, что вам не придется сидеть на одном месте и дожидаться утра...или смерти, чтобы выжить, вы должны двигаться!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 122 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Требования к v2.0.3

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 700 Mb

Скачать игруFive Nights at Freddy's: SL

v2.0.3  Оригинал. Unlocked

8.11.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

v2.0.2  Оригинал. Unlocked

Комментарии к Five Nights at Freddy's: SL на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Клод(GTA3)
    Клод(GTA3)
    Клод(GTA3) 3 года назад Xiaomi Redmi 5A
    Клод(GTA3) Xiaomi Redmi 5A 3 года назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Хмм, думаю, многие уже и забыли про FNaF, но ничего, я напомню. Так вот, некий спин офф с подзаголовком "Sister location" вышел в 2к16, иии многие фанаты ее захейтили... За что!? Думаю, этим вопросом задавался не только я, и знаете, в данном обзоре скорее цель будет не рассказать об игре, а по большей части доказать, почему этот спин офф достойн быть среди лучших. ПОГНАЛИ!!!
    ГРАФИКА: вот тут Скотт Коутон постарался. Если сравнивать с предыдущими частями, то она стала красивей, хотя и осталась на уровне картинок
    СЮЖЕТ: кто бы мог подумать, наш любезный разработчик сделал сюжет! Да это же эволюция! Хотя он получился бредовым. Значит, знакомимся мы с аниматроником девочкой, и она нас предает. КОНЕЦ! Хоть и звучит странно, но пожалуй похвалить за это можно, это действительно прогресс для серии!
    ГЕЙМЛЕЙ: вот тут меня порадовали. Теперь мы не сидим как ранее в офисе, а передвигаемся (естественно в 2D) и выполняем задачи. Хоть ночи и начинаются одинаково, но проходятся по разному. Плюс порадовали множество анимаций и звуков. Видно, что человек старался! Имеет 2 концовки. Так же чтобы игрок не спешил с удалением игры, Скотт сделал режим своей ночи. По факту геймплейно он схож с первой частью, но с вентиляцией. С врагами надо действовать по иному. Это довольно увлекательный режим, причем разнообразный.
    АНИМАТРОНИКИ: вот какие имеются: Фантаим Фокси, фонтаим Фредди, Баллора, Бейби, Эннард (типо мутант) ну и ещё несколько мелких чебуреков, ничего особенного. Они отличаются от предыдущих подвижными элементами тела и очень сложным строением, что интересно. Так же странно, почему Фредди розовый? Ладно Фокси, он женского пола, но Фредди? Ах да, он ещё на руке носит Бонни, ну или бон бона.
    АТМОСФЕРА: вполне неплоха, хотя и слабее предыдущей.
    А теперь я хочу рассказать, почему эта часть хороша. Она разнообразней и интересней предыдущих. Многие жалуются на то, что игра это просто кликанье мышкой, и у меня вопрос к таким людям: а разве предыдущие части не были тем же самым? То что игра отличается, не делает ее хуже, наоборот, это делает ее интересней не надоедает.
    Итог: самая недооцененная, но в тоже время одна из моих любимых частей. Она отличается всем, от атмосферы, до графики, и знаете, то что игра изменилась не делает ее плохой, просто нужно смириться с этим и тогда ты получишь действительное удовольствие от происходящего. В общем рекомендую заценить, все же не мало работы было сделано, действительно Скотт постарался сделать что то уникальное, и у него получилось. Так что поиграйте. На этом всё, всем пока!

    +12
    • Мемасный чел
      Мемасный чел
      Мемасный чел 3 года назад
      Мемасный чел 3 года назад

      00010, вот мне не нравится 3 часть, не сюжет а скример и геймплей. Просто Спрингтрэп тупит идёт куда захочет на аудио не клюнет а в пк клюнул, вдруг появляется и нестрашный скример(

      0
    • GhostStrelock
      GhostStrelock
      GhostStrelock 3 года назад Samsung Galaxy A20
      GhostStrelock Samsung Galaxy A20 3 года назад

      Silver the hedgehog (закончил карьеру), это не спин офф!!!!!!!!!!!

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно