Available in English

Fortnite

Fortnite
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский, Другие

  • Дата обновления

    09 April 2024

Fortnite mobile (Фортнайт) – слухи о выходе Fortnite на мобильные устройства ходили еще июне 2018 года. Потом игра стала временным эксклюзивом для Samsung Galaxy Note 9 аж на 30 дней, и только после долгого ожидания игра наконец-то добралась для остальных владельцев Android-устройств. Только вот официально игра поддерживает крайне малое количество девайсов, и то большинство из них флагманы.

Начинается все с интересной сюжетной завязки. После какой-то природной трагедии мир окутало Фиолетовое облако, которое не только испортило экологию планеты, но и наводнило мир толпами зомби. Наш же герой убегая от толпы этих милых тварей натыкается на убежище, где нас обучают азам игры. 

В основе используется старая добрая концепция игр жанра Tower Defence с одним маленьким, но значительным отличием: тут используется модульный тип постройки жилища.

Герои делятся на несколько классов. Каждый класс при этом обладает уникальными бонусами и умениями. Видов оружия в игре непривычно много для подобного жанра: тут вам и обычные биты, огнестрел и что-то более уникальное, например, удочка, которой вы сможете ловить... рыбу. И она неплохо восстанавливает здоровье. Также оружие в режиме «Королевской битвы» имеет несколько видов качеств, обозначающееся в виде цвета иконки. Чем лучше качество оружия, тем выше наносимый им урон, а также его скорострельность.

Качество текстур и их детальная проработка поражает,. Элементы дизайна интерьеров так вообще одни из лучших что мы видели. А вот на мобильных устройствах царские 60 FPS получили лишь 4 устройства, остальным же придется довольствоваться 30 кадрами в секунду, что для данного жанра не шибко то и много.

Но абсолютно все сказанное выше, исключая количество кадров, нивелируется одним основным режимом игры — «Королевская битва». Разработчики полностью изменили изначальную концепцию и перешли на массового потребителя. Полностью убрав режим TD Epic Games сконцентрировались на королевской битве, постоянно добавляя что-то новое и это новое добавляется так часто, что писать обзор на игру можно было бы вечность. Куча сезонов, ограниченных скинов и праздничных тем, которые можно коллекционировать бесконечно.

Управление же сделали удобным настолько, насколько это возможно для тач экранов. Но мы все же посоветуем вам использовать геймпад. С ним вы получите большое преимущество перед другими игроками.

Так что же мы имеем в итоге? Отличную и стильную графику, хорошее управление, постоянный онлайн и огромный выбор режимов. Если вам нравится такой тип игры, как королевская битва, то Fortnite — это один из лучших его представителей на мобильных устройствах. Жаль, но из-за высоких требований к железу, попробовать его смогут далеко не все.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 814 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Требования к v29.20.0-32716692

  • Версия ОС: Android 8.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 7.35 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруFortnite

v29.20.0-32716692  Оригинал. Программа запуска Fortnite

9.04.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v29.10.0-32567225  Оригинал. Программа запуска Fortnite

v29.10.0-32391220  Оригинал. Программа запуска Fortnite

v29.01.0.32236377  Оригинал. Программа запуска Fortnite

Бета-версия будет работать на следующих устройствах:С какими устройствами с Android совместима мобильная версия Fortnite?

Комментарии к Fortnite на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • olezha85
    olezha85
    olezha85 6 лет назад Google Pixel 3 XL
    olezha85 Google Pixel 3 XL 6 лет назад

    Хватит спамить, пойдет не пойдет! Устанавливайте и проверяйте!
    Затем в личном кабинете на сайте укажите свой девайс и голосуйте по кнопкам "Работает?". Тогда в блоке совместимость обладатели таких же устройств будут видеть работает или нет!
    В комментах по 100 раз одни и те же девайсы спрашиваете!
    Так же прекратите просить обновление в комментариях!
    На то есть кнопка "запросить обновление" под блоком загрузки!
    Комментарии такого рода будут караться баном от недели!

    +793
  • user591838
    user591838
    user591838 4 года назад
    user591838 4 года назад

    Вообщем,все взлом версии,которые сейчас выпускают сейчас полностью не рабочие. Если вы хотите зайти через взлом апк,который дает возможность зайти в игру на не поддерживаемом устройстве,то этот способ сейчас фейк. На ютубе часто выходят ролики,мол есть специальный апк,в который за деньги продают,а потом у этого файла есть возможность запустить игру на слабом устройстве. Корочи,хз работал ли этот файл раньше,но пообщавшись на англоязычных сайтах,на которых люди тоже пытались взлом версию запустить через (этот же файл),или через root-права ,то они сказали мне,что epic games,который добавили недавно кста, теперь тщательно проверяет железо на вашем устройстве. Раньше был fortnite unstaller,он давал возможность запусктаь игру через рути тд,а сейчас единственный и последний способ на запуск-это иметь не менее snapdragon 660,если у вас вылет во время прыжка с автобуса,то это значит,что игра спалила что у вас не поддерживается устройство,без проца snapdragon 660 на 2.2ггц точн не запустить

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно