Available in English

Game Dev Story

Game Dev Story
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    22 August 2023

Game Dev Story - увлекательный бизнес - симулятор в котором у вам предстоит взять под свое управление компанию по разработке компьютерных игр. Созданием Game Dev Story занималась студия Kairosoft, выпустившая целую серию симуляторов известных своим оригинальным подходом, сочетая в себе пиксельную графику и серьезный, продуманный геймплей.

Получив в свое распоряжение не большую компанию ваша задача за период в 20 игровых лет превратить ее в прибыльную бизнес-систему постаравшись создать мега-хитовую игру. Нанимая персонал, повышая их навыки и способности, улучшая условия труда, выполняя различные задания в конечном итоге вы сможете достичь поставленной цели. По завершению отведенного игрового периода будут подведены итоги и в зависимости от достигнутых результатов вы получите награду, но это не только премиальные, но еще дополнительные игровые режимы и возможности, что позволит проходить игру далеко не один раз. Еще одной особенностью Game Dev Story для Андроид является настраиваемая игровая консоль, что позволит вам создать собственный интерфейс.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 13 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Требования к v2.5.8

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруGame Dev Story

v2.5.8  Premium. Мод: много денег

22.08.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 6

v2.4.9  Premium. Мод: много денег

v2.4.7  Premium. Мод: много денег

v2.4.2  Premium. Мод: много денег

Комментарии к Game Dev Story на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • esaq2kohvp
    esaq2kohvp
    esaq2kohvp 9 лет назад
    esaq2kohvp 9 лет назад

    Возьмите пока просто перевод, с остальным позже... Естественно вер. полная, на рус., (даже, кажется, ставится поверх англ. вер.) и в наличии (по крайней мере у меня: kamino.85собакаmail.ru; а на момент написания поста я единственный на всей планете ее обладатель ☺), вот ссылка на обменник: (В комментариях запрещены ссылки на внешние ресурсы), если успеете к вашему приходу: просто чтоб вы не думали лишнего.
    Правда ярлыки перерисованные не могу вставить, ругается (ещё осталось самое сложное с перерисовкой титульного логотипа) при сборке (подскажите кто что знает), но это позже. Если попадутся ошибки (ну не знаю, старался на совесть, хотя и спеша), пишите на почту (т.е. обновления у меня), сюда почти не захожу, т.к. своей темы (на адекватном форуме) нет, а как и где создать не знаю, т.к. на одном ресурсе трут мои посты и такое гониво устроили, что даже перед переводами не останавливаются... Вот я и решил попробовать создать в противовес им свою фан-тему и расширить аудиторию. ))
    Много ещё что сказать надо, но это надо отдельно сидеть и цедить мысли, лучше займусь переводами (до перевожу) остальных ир от Кайрософт. =)
    А рус. версия что гуляет по ин-ету, это ж мы переводили. - Вот скачали и не говорят откуда. Просто нек. ребята забили на всё это дело, а другого нету, поэтому приходится мне заниматься всем этим и подтягивать под себя всех добровольцев, хотящих поучаствовать в пока ещё не переведённых играх и ценящих русский (уже многие готовы. но надо шлифовать-доделывать).

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно