Available in English

Game Studio Tycoon

Game Studio Tycoon
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 August 2015

Мода на игры в ретро стиле все больше набирает обороты, причем разработчики не устают нас радовать как современными переделками ретро-хитов, так вполне современными играми выполненными в пиксельном стиле.
Game Studio Tycoon для Андроид это бизнес симулятор в котором вам предстоит взять под свое начало небольшую фирму по разработке программного продукта и привести ее на вершину игровой индустрии. Разработчики Game Studio Tycoon несколько отошли от привычных канонов бизнес симуляторов и ограничили временной промежуток игровыми 40 годами. За это время вам и предстоит развить свою империю. Для этого у вас будут все возможности, разработка игр на более чем 40 игровых платформ, найм и обучение персонала, заключение контрактов и остальные экономические аспекты, все это ляжет на ваши плечи. Как уже говорилось Game Studio Tycoon выполнена в ретро стиле и без сомнения придется по вкусу всем поклонникам этого популярного жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Скачать игруGame Studio Tycoon

v2.3.3  Мод: много денег

4.08.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Game Studio Tycoon на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Lenok.ll
    Lenok.ll
    Lenok.ll 9 лет назад
    Lenok.ll 9 лет назад

    Игра клёвая, но я и многие люди хотели бы русификатор...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно