Available in English

Gangstar City

Gangstar City
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    08 February 2016

Gangstar City - Сюжет игры развивается сразу после того, как ваш родной брат был похищен неизвестными людьми. Вы готовы перевернуть все с ног на голову и разобраться со всеми кто помещает найти брата. Но все не так просто, ведь нужно думать еще о делах самой банды. Захватывать все новые территории города, попадать в разборки с полицией и другими бандами, грабить банки и магазины, ну и конечно же отмывать деньги с заведений которые принадлежат вам! В этой игре вы сможете, нанимать гангстеров, которые будут делать всю "грязную" работу за вас. А довольно большой арсенал оружию поможет вам в этом, как не кто другой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 15 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруGangstar City

v2.1.3  Оригинал

8.02.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
43%

Голосов: 14

Комментарии к Gangstar City на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ДЖОРНО ДЖОВАННА

    Согласен,три года назад ещё проходил на самсунге.Бесило ещё то,что брюликов не хватало на покупку гангстеров и вещей за них в магазине+не всегда "чисто" получалось выполнять задания,так как чужие банды были сильнее твоей.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно