Available in English

Free Fire

Free Fire
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    17 April 2024

Garena Free Fire: Безумие – захватывающий шутер от третьего лица на андроид, где вы примите участие в стремительных боях. В этой игре вы в компании 30 игроков высадитесь на парашютах на огромном острове и постараетесь уничтожить всех конкурентов и остаться последним героем. В этой игре вы сможете самостоятельно выбрать себе стартовую позицию и прихватить полный арсенал оружия и боеприпасов для боя, что позволит вам увеличить шансы на победу. Разрабатывайте свою тактику ведения боя и постарайтесь уничтожить всех конкурентов и выиграть игру. Перемещайтесь по различным локациям и ищите оружие, при этом оставаясь в зоне игры, а также грабьте врагов. Играйте в эту игру и наслаждайтесь отличной графикой, многочисленным арсеналом оружия и техникой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 339 пользователей
4.4
Оцените это приложение

Требования к v1.104.1

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 1 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруFree Fire

v1.104.1  Оригинал

17.04.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Free Fire: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.dts.freefireth/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.103.1  Оригинал

Комментарии к Free Fire на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Сутенер Из Pdalife
    Сутенер Из Pdalife
    Сутенер Из Pdalife 3 года назад
    3.5
    • Графика
      2
    • Геймплей
      1
    • Управление
      3
    • В целом
      1

    Одна из худших игр в мире, если честно со мной согласятся все разумные люди которые играли и играют в королевские битвы, но давайте перейдем к самой сути.
    Графика: графика здесь просто нечто, думаю майнкрафт будет лучше выглядеть в полтора или даже в два раза, не ну честно, сейчас я говорил про среднюю графику не говоря уже о самой низкой, а что на счет самой высокой так это уже хоть что-то, правда наверно всем наплевать на графику в этой игре, и знаете сколько разрабы ее не обновляли? Хо-хо, наверно 2-3 года а может и больше, с тех пор они почти ничего не добавляли кроме скинчиков, причем которые влияют на донат, Я чисто ради интереса позвал своего друга который купил какие то перчатки сайонара, если кто не в курсах это что-то вроде улучшения для ваших пиксельных рук, а я же установил читы на быстрые удары, вообщем я скажу так, я сильно прифигел когда я со своим друганом сразились на кулаках, он с донатом а я с читами, и как думаете кто выиграл? В любой другой игре где донат не влияет на геймплей читер бы победил с вероятностью 99,9%, если считать что он и без читов не плох,вообщем давайте Я не буду тянуть, то можно друг победил меня в бою на кулаках, читы против доната, и победитель донат! Это такая умора что даже смешно сдержать смех. Кхм, вообщем проблему с графикой, обновлениями и скинами Я уже обьяснил, но это ещё далеко не всё!
    Трудно поверить но в этой игре физика можно сказать просто отсутствует, либо присутствует но на уровне каких нибудь игр из 90-х, ну вот честно, здесь можно почти забраться на любую поверхность, также нет отдачи, машины просто деревянные, и всем все равно насколько они круто выглядят, и также мотоцикл это или машина, у всех скорость почти одинаковая, и Я даже молчу про двери, потому что их тут нет!! По моему в каком-то пиксельном баттлрояле и то были двери. Ну вообщем смех да и только, кстати забыл сказать что античит тут просто сделан для галочки, нет-нет, он конечно банит, и Я это проверил на своей шкуре, но представьте себе, меня забанили с читами только спустя 2 недели! Вы только подумайте сколько там читеров сейчас бегает, и люди все еще в это играют? Нет, Я правда понимаю что не у всех хорошие телефоны и Я сам был таким до недавнего времени, и многие меня поймут, но речь сейчас идет только о оценке игры, Я правда понимаю эту проблему поэтому прошу отностись к этому с пониманием всех кто такого же мнение о игре как Я. Ах и да Я забыл сказать что эта шайка подпольных разрабов еще и круглые обманщики, ей богу, делают все чтобы удалить плохие отзывы, благо здесь и на iOS такой возможности у них нет,и кроме это они кидают страйки на все каналы ютуберов которые не особо любят эту игру, и мало того они кидают на деньги. Вообщем про минусы этой игры можно писать часами и возможно днями, и думаю этого всего более-менее достаточно чтобы народ понял что это за игра, уф точно я забыл о плюсах, эта игра идет на слабые телефоны, вообщем то наверно и все, всем доброго дня или вечера, всем удачи.

    +19
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно