Available in English

Genshin Impact

Genshin Impact
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    14 March 2024

Genshin Impact - RPG с открытым миром в стиле аниме на Android. Игра обладает рядом привлекательных особенностей: свобода действий, развитая боевая система с переключением персонажей, привлекательная графика и внимание к деталям. Действие в игре разворачивается в мире Тейват, где все исповедуют религию «Семерых». Много лет назад боги элементов подарили человечеству цивилизацию, но мир вскоре развалился из-за коррупции и жадности. Боги наблюдали из своей обители в Небесах и выбирали достойных сидеть рядом с ними и поддерживать равновесие, которое держит мир в целости и сохранности.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 608 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Требования к v4.5.0_21307647_21321795

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 25 Gb

Скачать игруGenshin Impact

v4.5.0_21307647_21321795  Оригинал

14.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
67%

Голосов: 3

Похожие на Genshin Impact

Комментарии к Genshin Impact на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ZheYcheek
    ZheYcheek
    ZheYcheek 3 года назад
    ZheYcheek 3 года назад

    Брат и сестра... Страшная беда разлучившая их...
    Злодей, который заточил родного человека в свою решётку...
    Именно так и начинается великолепная игра Genshin Impact!
    Сюжет до банальности прост. Брат и сестра путешетсвуя по разным мирам, попадают в мир, где их встречает злодейка и заточает нашего брата или сестру в решетку из своего заклинания.
    Далее сюжет продолжается с рыбалки главного героя, где он решает отправиться в славный путь со своей подругой Паймон. Дойдя до леса, мы встречаемся с драконом и каким-то человеком, который разговаривал с ним. Выйдя из леса, мы встречаемся со славным лучником - Эмбер! Рассказывая о истории которая произошла с главными героями, они встречают логово монстров, с которыми Эмбер справляется с ними на славу. Дальше Эмбер указывает путь до города Мондштадта, где и продолжается остальной сюжет (в основном). Далее я рассказывать не буду, ибо вы должны сами опробовать эту игру.
    Чтобы отложить достачно сложную часть игры, я расскажу о графике. Графика, для мобильных телефонов, просто прекрасна. Она практически подностью повторяет графику Зельды. Это конечно же, если играть на максимальных настройках, вот на минимальных настройках нас ждет пиксельная масса, но смотреть приятно. Эффекты тоже хорошие, красочные.
    В принципе, с лёгкими в понимании частями мы закончили. Теперь геймплей. Если мы возьмём вск вместе, то эту игру можно будет назвать - обычная игра для задротов. Но так ли это?
    В общем да, игра в некоторых моментах становится скучна из-за однообразного геймплея. Но сейчас мне хочется разобраться чуть поглубже.
    Бег - самый обычный, серьезно. Когда ты бегаешь, то тратися стамина.
    Механика полета. Вторая из основных механик игры выглядит хорошо, красиво, но и при этом тоже тратиться стамина.
    Третья же механика - карабкание. Вообще странная механика. Как моюно так легко забраться на полностью плоскую скалу? Не важно.
    Фарм обычный. Иногда оооочень скучно.
    Есть механика крафта еды, которую вы в основе не будете пользоваться.
    Подведём итоги. Если не копаться, то обычная китайская игра. Но если это рассматривать в виде игры на андроид, то очень качественно. Графика отменная и сочная. Сюжет прост. Геймплей обычный, иногда скучный.
    Ставим оценку:
    9/10 - графика
    7/10 - геймплей
    4.5/10 - сюжет
    В общем, если вам такое интересно, то очень советую.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно