Available in English

Geometry Dash

Geometry Dash
  • ОС

    Android, iOS, Windows

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 January 2024

Geometry Dash – это хардкорная 2D-аркада от RobTop GAMES, которая по своей динамике жутко напоминает Flappy Bird и подобные ей аркады. Абсолютно так же выводит из себя и тоже не позволяет оторваться ни на секунду, пока хотя бы один злополучный уровень не будет полностью пройден.

В игре присутствуют 2 режима: практика, где вам будет доступны точки сохранения, которые вы можете создавать в любом месте уровня и обычный режим, после пары минут в котором ваши нервные клетки будут натянуты как струны только что настроенной гитары.

Игра не прощает ошибок и даже малейшая оплошность приведет вас к самому началу уровня. Раз за разом вы будте проходить одно и то же, пока наконец не доберетесь до финиша. Либо у вас просто сдадут нервы и вы не переключитесь на что-то другое, менее напряжное. Для того, что бы вам хотелось играть снова и снова игра использует различные «крючки» в виде потрясающих саундтреков, которые проигрываются только в обычном режиме игры и в случае малейшей ошибки начинаются с самого начала. Отметим, что разработчики позаботились о возможности скачать эти шедевры прямо из приложения. Для этого есть отдельная кнопка в главном меню игры.

Графика в Geometry Dash имеет неоновый стиль, который связке с электронным саундтреком отлично сочетается с темпом игры. Единственное, что портит общую картину, так это отсутствие синхронизации геймплея с музыкальной составляющей. Geometry Dash — это не ритм игра, коей она пытается казаться на первый взгляд. Отчетливо чувствуются попытки подобрать музыку под тот или иной уровень, но полной синхронизации между ними нет. А хотелось бы.

Управление осуществляется простыми тапами в любой области экрана. Игра отлично отзывается на нажатия, но тут есть один неприятный нюанс — это задержка. К ней, конечно, можно привыкнуть, но не отметить ее присутствие мы не могли.

Итог: Несмотря на перечисленные выше минусы, проект RobTop GAMES определенно является демонстрацией, что даже простой, с графической точки зрения, платформер может не на шутку затянуть. Встроенный редактор карт и великолепный саундтрек не дадут вам заскучать ни на минуту. Мы рекомендуем данный проект к ознакомлению всем любителям качественные платформеров. Попробуйте, вы точно не разочаруетесь!

PS: Если вас заинтересовала данная игра, то у игры есть вторая часть Geometry Dash World

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 286 пользователей
9
Оцените это приложение

Требования к v2.2.13 b38

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb
AAAAGGGGGGRRRR!

Внимание!

Если вам не нужны особенности мода - не активируйте переключатель.

Скачать игруGeometry Dash

v2.2.13 b38  Мод меню

23.01.2024 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Все открыто

- Много денег

Файлы:NikoNiko
Работает?
75%

Голосов: 8

v2.2.13  Мод меню

Комментарии к Geometry Dash на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • OwlSWAT
    OwlSWAT
    OwlSWAT 6 лет назад Lenovo Vibe B
    OwlSWAT Lenovo Vibe B 6 лет назад

    Ауууу обнова вышла 2.2

    -15
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно