Available in English

Grand Mobile Hero : Gangster Crime Legend

Grand Mobile Hero : Gangster Crime Legend
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 July 2021

Grand Mobile Hero : Gangster Crime Legend - станьте именно тем легендарным супергероем, который спасет весь мир от зла, обитающего на нем! Получите сверхъестественные способности и со временем научитесь ими управлять для перемещения по локациям, сражений с соперниками, помощи людям. Рассмотрите весь город и узнайте, какой транспорт и здания в нем находятся. Выберите как именно будет выглядеть ваш главный персонаж, во что он будет одет и сможет ли он долго скрываться под видом обычного человека с купленным домом, машиной и устройством на работе.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 26 пользователей
1.9
Оцените это приложение

Требования к v1.0.1

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 145 Mb

Скачать игруGrand Mobile Hero : Gangster Crime Legend

v1.0.1  Оригинал

3.07.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
50%

Голосов: 6

Набирающие популярность

Комментарии к Grand Mobile Hero : Gangster Crime Legend на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Sun4ous (esmcR)
    Sun4ous (esmcR)
    Sun4ous (esmcR) 3 года назад Sony Ericsson txt
    Sun4ous (esmcR) Sony Ericsson txt 3 года назад

    K77 Mysteries, подумай, убираем мы все игры, которые есть в пм и оставляем только те, которые были удалены. Как много таких игр будет и как много из них ещё интересны людям? Ты не думаешь, что сайт загнётся за месяц с такими темпами, нет? Это не сборник лучших игр, а ваш другой гп, только тут всё бесплатно. Вы можете качать отсюда по тем, или иным причинам. Вас никто не заставляет! Да и какое право имеете вы, господа умники, решать что тут должно быть, а что нет? Мм? Вы кто вообще? Что вы сделали, чтобы иметь такое право? Вы размещаете рекламу на сайте, тем самым даёте хоть какой-то заработок? Нет... Вы покупаете игры на старте и передаёте их админам, чтобы те не тратились на игру? Нет... Вы банально вип купили? Нет! Ну так что вы хотите? Хоть как бы вам не было щас больно на душе, но вы ,извиняюсь, н@хрен никому не нужны, вы тут никто, как и я. Не нам решать что правильно тут, а что нет. Никто нам не давал этого права и ничем мы него не заслужили

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно