Available in English

Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    18 March 2024

Grim Soul: Dark Fantasy Survival - многопользовательская онлайн ролевка с фэнтезийным сюжетом. Ваша задача постараться продержаться как можно дольше в этом опасном мире, при этом необходимо выстроить себе убежище, отбиваться от нападающих зомби-рыцарей, а так же исследовать окружающий мир в котором вы сможете найти массу полезного в том числе оружие и броню. Конечно же по классике жанра вы сможете развивать и улучшать своего героя. Стоит отметить и возможность крафта и возможность создание собственного игрового клана.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 178 пользователей
8.3
Оцените это приложение

Требования к v6.1.1

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 600 Mb

Скачать игруGrim Soul: Dark Fantasy Survival

v6.1.1  Мод меню

18.03.2024 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Бесплатный крафт и строительство

- Быстрый крафт на верстаке

- Открыты все рецепты

- Магическое деление предметов

- Бесконечная прочность предметов

- Быстрый переход на глобальной карте

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v6.1.0  Мод меню

v6.0.3  Мод меню

v6.0.0  Мод меню

Комментарии к Grim Soul: Dark Fantasy Survival на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user596404
    user596404
    user596404 4 года назад
    user596404 4 года назад

    В общем поиграл я, затянуло не по детски. Дошёл я значит до уровня где открывается крафт святилища, построил, а там задание есть (Нужно вступить в клан, либо создать свой). Я начал вступать в разные кланы: в половине писало то что в клан нельзя вступить, потому что главарь закрыл доступ к нему (ну или что-то типо этого, я уже точно не помню), в другой половине нажимал вступить и ничего не происходило, на кнопку просто нельзя было нажать. Я естественно подумал мол там нужно чтоб одобрили заявку и т.д. Но прикол в чём - у меня уже 32 уровень и я до сих пор не могу вступить в клан + я много раз ещё пытался вступить. Скорее всего это проблема приложения, если можете исправьте пожалуйста, просто задание никак выполнить нельзя, и из-за этого у меня возникает чувство, что я не смогу продвинуться дальше по сюжету.
    А сейчас про лютоволков. Я своего лютоволка нашёл где-то на 13-15 уровене. Я знал то что у них уровни есть и т.д. Поэтому я с ней много куда ходил. Уровень всё не повышался и не повышался, ну я думал мол это же лютоволк, его сложно прокачать. Вот у меня 32 уровень и у меня до сих пор лютоволк первого уровня. Я начал сомневаться в прокачке волков, и я был прав. Посмотрев один видос, я узнал что они прокачивается до второго уровня за несколько убийств, ЗА НЕСКОЛЬКО УБИЙСТВ КАРЛ, мой лютоволк уже столько разных тварей убил, кого хочешь блин.
    Кстати чуть не забыл, это нормально когда они кусают одного зомби, и тупо на одном месте сидят, при этом урон идёт и идёт. В общем исправьте тоже пожалуйста.
    Ещё хотел бы чтоб добавили бесконечные монеты, если их добавите то задание где нужно вступить или создать клан будет легко выполняться.
    И ещё Vip не работает.
    Ну а так пока вроде всё норм, сам мод отлично справляется с своей работой.
    Можно связать взлом с аккаунтом Гугл? Боюсь что забанят.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно