Available in English

GRIS

GRIS
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 November 2023

GRIS - медитативный платформер на Android. Вам предстоит играть за наивную девочку по имени Грис, которая закрылась в собственном мире из-за боли, окутавшей ее в реальности. Ее скорбь находит воплощение в ее платье, которое дает разные способности, позволяющие лучше ориентироваться в своем мире. По ходу сюжета Грис эмоционально крепнет и начинает видеть свой мир немного иначе, открывая все новые и новые пути. Вас ждет тщательно продуманный и анимированный мир, а ваши уши приласкает оригинальный саундтрек. А еще — несложные головоломки, элементы платформера и необязательные испытания.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 123 пользователей
9
Оцените это приложение

Требования к v1.0.3

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 1.5 Gb

Скачать игруGRIS

v1.0.3  Full

27.11.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 7

v1.0.2  Full

Комментарии к GRIS на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Батяня))
    Батяня))
    Батяня)) 4 года назад
    Батяня)) 4 года назад
    6
    • Графика
      5
    • Геймплей
      2
    • Управление
      2
    • В целом
      3

    Ща вангую, минусов попрет, красивая графика, музыка и казалось бы простой геймплей, нет ни врагов которые могут вас убить, нет опасной высоты с которой ты упадешь и умрешь, все хорошо! Кроме пару жирных минусов карявое, убогое, сделанное из derbma страуса управления... Такая же физика игры... Это просто ужас какой то, иногда ты просто не можешь пройти из за того что просто промахнулся по невидимой кнопке или просто проскочил какой нибудь гриб (а ты был четко над ним) (п.с я не рукожоn, прошел много мобильных проектов и играл во многое) сюжет он классный, но реализован очень очень скудно, приключением эту игру назвать нельзя, это просто аркада с хорошей музыкой, как таковой игровой мир построен на собирание звезд (ввиде типа головоломок, хотя большая головоломка заключается просто разобраться с этим управлением). Я надеялся что игра напоминает детей света, братьев и остальные похожие проэкты, где охото и интересно видеть этот мир.

    -2
    • Stepan Kovalev
      Stepan Kovalev
      Stepan Kovalev 4 года назад Xiaomi Redmi Note 7
      Stepan Kovalev Xiaomi Redmi Note 7 4 года назад

      Батяня)), может быть ты и прав об управлении. Я тоже три раза поднимался на одну и туже башню и падал два раза (это я только игру начал, да и не только с этой башни падал). Тут есть какие-то проблемы с прыжками. Но если это очень бесит(лично меня не так сильно) можно и геймпад подключить. Но на фоне такой прекрасной игры с такой атмосферой и музыкой этот минус просто пропадает(эта одна из самых атмосферных игр, что я играл). И да, лично мне она понравилась больше детей света(тоже отличная игра, только у меня видимо телефон не самый мощный, поэтому я играл и вроде как прошёл её с низким разрешением), а братья вообще не зацепили(сплошное мыло, управление гораздо хуже, чем здесь). Так я её и не прошёл до конца.

      +1
    • Батяня))
      Батяня))
      Батяня)) 4 года назад
      Батяня)) 4 года назад

      Stepan Kovalev, советую пройти потому что конец там очень крутой... Да и в целом история лучше (я про сюжет)

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно