Available in English

Hellfire - Multiplayer Arena FPS

Hellfire - Multiplayer Arena FPS
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 March 2023

Hellfire - Multiplayer Arena FPS – шутер от первого лица по мотивам известной ПК игры Quake. Мир людей был уничтожен и все наши грехи стали преследовать нас, весь ад поднялся на землю. Была заключена страшная сделка с самим дьяволом, по условиям которой люди посылают своих самых сильных воинов – чемпионов в адские арены. Геймплей безумно динамичен. Вы сражаетесь с игроками по всему миру в режиме реального времени без задержки кадров. Проявите всю свою ловкость и реакцию, чтобы остаться в живых и покорить топ списка. Здесь нет укромных мест на карте, нет кустов и засад, здесь только экшен и мясорубка. Если вы готовы принять бой против самых лучших – скачивайте и запускайте.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 48 пользователей
6.9
Оцените это приложение

Требования к v1.7.1

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 350 Mb

Скачать игруHellfire - Multiplayer Arena FPS

v1.7.1  Оригинал

18.08.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

v1.5.1  Оригинал

v1.5.0  Оригинал

v1.3.0  Оригинал

Похожие на Hellfire - Multiplayer Arena FPS

Комментарии к Hellfire - Multiplayer Arena FPS на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 4 года назад
    Litvach 4 года назад

    Видно, что разработчики вдохновлялись серией Quake, в частности Quake Champions.
    Похожие локации, похожие пушки, так же выбор персонажей (правда только внешний вид), так же оружие/броню/аптечки нужно подбирать на карте и у них есть КД. Даже что-то похожее на баннихоп внедрили, правда здесь достаточно оттянуть виртуальный джойстик до предела и персонаж сам разгоняется до первой космической, без всяких прыжков)
    Графика неплохая, простенькая конечно, но не прям днищенская. На грани, скажем.
    Управление не очень, бегать как угарелый можно, но вот стрелять неудобно, помощи в прицеливании нет, есть автострельба, но урон проходит только в самый центр маленького перекрестия, поэтому в движении попадать крайне сложно, да ещё и по движущийся цели.
    Да и вообще урон странно проходит, то не демажет совсем, то демажет будь здоров. Причём как по тебе, так и по противнику. Думаю это связано с регистрацией попаданий на уровне сервера, что делает стрельбу ещё более неприятной и непредсказуемой.
    Карты маленькие и скучные, оружия мало, игроков в бою мало. Большую часть времени я вообще бегал вдвоём, то ли с ботами, то ли хрен его знает. А так, побегушки друг за другом в замкнутой квадратной локации, собирая хилки и броню по кругу, останавливаясь лишь на то чтобы пострелять из одного из 3-х пушек (одно базовое) ну такое себе.
    Были бы локации побольше и понасыщенее (со всякими телепортами, трамплинами), было бы больше пушек и игроков, и стрельба поудобнее, было бы лучше.
    Радует только то, что проект бесплатный и без рекламы/доната. Но это пока что.

    +13
    • Dung eater
      Dung eater
      Dung eater 4 года назад Google Pixel 2 XL
      Dung eater Google Pixel 2 XL 4 года назад

      Litvach, чем графика не нравиться то? Она там на, вполне, современном уровне. С реестрацией выстрелов тоже все нормально, по меркам мобильных шутеров. Единственное с чем соглашусь, что очень скудный выбор всего. Дуель с дробовиком зашла.

      +1
    • Litvach
      Litvach
      Litvach 4 года назад
      Litvach 4 года назад

      Unknown_player, может уже регистрацию пофиксили, давно не играл, быстро надоела.
      К графике в играх я, сам по себе, неприхотлив, тем более она здесь вполне неплохая, но не все с этим согласятся. У меня друг графодрочер ещё тот, ему не понравилась)

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно