Available in English

Heroes and Castles 2

Heroes and Castles 2
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 September 2023

Heroes and Castles 2 – наконец-то дождались, продолжения серии игр Heroes & Castles. Разработчики этой игры решили совместить в новоq игре сразу несколько игровых жанров! Tower Defense, RPG, и стратегия. А что касается самой игры, то здесь вам предлагают сразу несколько вариантов мультиплеера, в которых вы сможете сыграть против своего друга или же наоборот, объединится с ним и ввести борьбу против третьего лица. Как и в первом Heroes and Castles вам нужно будет выбрать одну из трех рас, своего героя, построить уникальную крепость и постоянно ее улучшать. Для того чтобы отбиваться от атак противника или же самому атаковать его на помощь игроку придут рыцари, эльфы, гномы и другие существа.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 23 пользователей
9.1
Оцените это приложение

Требования к v1.01.16

  • Версия ОС: Android 4.3+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 600 Mb

Скачать игруHeroes and Castles 2

v1.01.16  Оригинал

17.09.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.01.14  Оригинал

v1.01.09.5  Оригинал

v1.01.06.4  Оригинал. Мод: много денегPowerVR

Комментарии к Heroes and Castles 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Пханов
    Пханов
    Пханов 6 лет назад LG Optimus GJ
    Пханов LG Optimus GJ 6 лет назад

    Всё ребята останавливаемся на предыдущей версии (v1.01.03.). Разработчики в новой версии добавили защиту от пиратства! К тому же #@$&🤬 pdalife не зря оставила раннюю версию! Устанавливайте ранний apk поверх нового. Если не заменяется версия (пишет типа на установщике, что не установлено). Значит надо удалить игру. (ВАЖНО!!! Надо сделать копию своего сохранения перед удалением игры, иначе будет всё сначала!!! Можно архивировать сохранение! Удаление игры архив с сохранением трогать не будет! После нажимаете на архив и жмёте разархивировать! Кто не знает, то сохранения находятся в Android - data - com.foursakenmedia.heroesandcastles2- files - ваше сохранение!)
    Может быть, что после разархивации путь сохранения будет такой com.foursakenmedia.heroesandcastles2 - com.foursakenmedia.heroesandcastles2 - и только потом files. А надо, чтобы был такой com.foursakenmedia.heroesandcastles2 - files. В случае, если вы всё так сделали и игра началась сначала, то зайдите в настройки, все приложения, найдите игру и остановите принудительно или просто будет написано остановить. После этого обратно возвращаемся к сохранению и перемещаем так папку, как было раннее описано com.foursakenmedia.heroesandcastles2 - files. Надеюсь понятно объяснил!

    +7
    • MickeyMouse
      MickeyMouse
      MickeyMouse 5 лет назад Samsung Galaxy A7 (2018)
      MickeyMouse Samsung Galaxy A7 (2018) 5 лет назад

      Благодарю, помог)

      0
    • Kiremake
      Kiremake
      Kiremake 4 года назад
      Kiremake 4 года назад

      Race_TaRaN, ля какой, спасибо)

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно