- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
Homicide Squad: Hidden Crimes

ОС
Android
Категория
Головоломки
Разработчик
Язык
Английский, Русский
Homicide Squad: Hidden Crimes – захватывающий квест на андроид, где вы будете расследовать загадочные убийства. В этой игре вы будете помогать двум детективам Турино и Ламонту распутывать преступления и искать настоящих убийц. Выезжайте на место преступления и собирайте ценные улики и нужные вам предметы. Внимательно осматривайте все вокруг и не упустите, ни каких мелких деталей. Обращайтесь за помощью к экспертам-криминалистам и исследуйте найденные улики в лаборатории. Поймайте всех преступников и наведите порядок в своем городе. Главными особенностями игры является шесть запутанных дел, 18 сцен для поиска предметов, 34 неповторимых персонажа и захватывающий игровой процесс.
Рейтинг приложения
Оценка редакции
Оценка 0 пользователей
Требования к v2.21.2300
- Версия ОС: Android 4.0+
Скачать игруHomicide Squad: Hidden Crimes
v2.21.2300 Оригинал. Мод: много денег
Также улучшения предыдущего обновления:
НОВАЯ СЦЕНА ДЛЯ ПОИСКА СКРЫТЫХ ПРЕДМЕТОВ: Расследуйте инцидент в Старинном поместье. Был ли это чей-то план?
АКЦИЯ «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»: Выполните 30 заданий, соберите 6 коллекций и выиграйте медаль «Свадебный переполох» и Пару лебедей!
НОВЫЕ ЗАДАНИЯ И КОЛЛЕКЦИИ: 18 заданий в лаборатории и 60 детективных заданий.
Голосов: 0
v1.12.1300 Оригинал. Мод: много денег
Голосов: 1
v1.11.1100 Оригинал. Мод: много денег
- АКЦИЯ «ФЕСТИВАЛЬ ДРАКОНЬИХ ЛОДОК»: Выполните 30 заданий и соберите 6 коллекций. Получите медаль "Мастер кунг-фу" и элемент декора - Драконий мост.
- НОВОЕ ДЕЛО «ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ»: Исследуйте доки в поисках улик.
- НОВЫЕ ЗАДАНИЯ И КОЛЛЕКЦИИ: Решите 92 задания и соберите 16 коллекций.
- 7 НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ: Опросите подозреваемых.
- ИСПРАВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ: Убедитесь сами!
Голосов: 0
v1.8.701 Мод: много денег
Голосов: 0
Дата обновления:
Кураторы:
Комментарии к Homicide Squad: Hidden Crimes на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
V2.21.2300 мод,в игре экран не работает,нажимаешь,но ничего не происходит.
Игра хорошая, но почему то открыто только первое дело, а дальше пишет загрузите допконтент и все на этом, что делать?
Очень красивая,ну хоть на русском.
При запуске игры пишут Restoring complete. Затем стартовое количество денег - 400 долларов и 12 алмазов. Тлен. Боль.
Написано для андроида 4.0+ а у меня 5.0.1 и всё ровно не запускается.
Ну попроси производчика добавить поддержку под андроид 5.0