Available in English

Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    25 November 2016

Hotline Miami 2: Wrong Number - продолжение ураганного шутера выполненного в ретро стиле. Майами один из самых криминогенных городов в Соединённых Штатах Америки. В первой части игры уровни были компактными, во второй-же части они разрослись в несколько раз. С одной стороны увеличенное пространство даёт волю вашим действием, а с другой стороны вы не так часто будете бежать под пули, а убивают здесь с одного двух выстрелов, а будете выполнять чуть ли не партизанские вылазки. Так что игровая механика с полного экшена в первой части превратилась в шутер с некоторыми элементами стелса. Хотя если у вас стальные нервы и молниеносная реакция, можно по старинке бегать не останавливаясь и палить во всё что движется.



Геймпад: необходим для игры

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 89 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруHotline Miami 2: Wrong Number

v1.2  Оригинал

25.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
86%

Голосов: 58

Комментарии к Hotline Miami 2: Wrong Number на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Про первую часть написал, а про вторую забыл) ща исправим)))
    1 Графен.
    В основном то же самое что и в первой части, но по-больше современных финтифлюшек. Например новые эффекты экрана типа солнечных лучей, затенённых мест и т.п., да и сама графа стала немного графонистее. Кровь разлетается эффектнее, контуры персонажей стали качественнее, окружение тоже стало круче выглядеть, сама по себе игра преобрела бОльшее разрешение экрана. Но оптимизация никуда не делась, и это круто) 5/5
    2 Геймплей.
    Снова же, то же самое что и в первой части, но с новыми финтифлюшками. Игра ведёт повествование от целой оравы персонажей, потому многие маски пришлось убрать. У некоторых персонажей даже и не выбрать маску или её аналогов. Но геймплей за всех персонажей абсолютно разный. А теперь внимание, начинаю перечислять персонажей, кому-то это может стать неприятным спойлером, потому конец спойлер будет ознаминоваться сопутствующей надписью и пропуском нескольких строк. Перед спойлером скажу, что геймплейно игра просит от игрока того же самого, что и первая часть - перефигач всех кто есть на этаже, топай на следующий и так до конца. Только теперь уровни стали длиннее, сложнее, больше и круче) точно 5/5)))
    !!!НАЧАЛО СПОЙЛЕРА!!!
    .
    .
    .
    Допустим есть детектив Пардо - за него геймплей весьма стандартный для первой части - примерно то же самое, что и выбрать маску Ричерда в первой. А вот геймплей за его друга-писателя Эвана уже совсем другой. Эван по началу пользуется только оружием ближнего боя и кулаками просто вырубая врагов, а пушки которые он подбирает он автоматически разряжает, но если постараться ему можно включить рейдж-мод в котором он станет сильнее, быстрее и начнёт убивать как в ближнем бою, так и в дальнем. Есть миссии на гаваях, в которых надо играть за бородача, там уже нельзя подбирать пушки, надо использовать только ту, что взял в начале миссии и периодически подбирать к ней патроны из ящиков. Также есть геймплей за фанатов джекета, все они абсолютно разные и геймплей за каждого по-своему хороший. Допустим Кори умеет перекатываться, близнецы Алекс и Эш на миссиях работают в паре (Эш стреляет, Алекс рубит), Тони знакомый всем по первой части теперь пользуется только кулаками и не подбирает ни пушки, ни оружие ближнего боя. Ну и толстяк Марк использует две ппшки и умеет стрелять в две стороны, разводя руки по боками. Сын это те же фанаты, но без близнецов. У него есть очки телохранительницы, которые позволяют ему перекатываться и дают катану в начале уровня, есть кастет (или "грязные руки") которые очевидно являются полной заменой Тони и есть ожерелье с патроном (или "линия крови") - это абилка Марка. Есть Джейк. Вот у него уже непосредственно сами маски, которые игрок выбирает в начале миссии. Ну и есть Марти Браун, Рихтер и приспешник геймплей за которых одинаковый т.к. у них нет особых способностей. Вот вроде и все персонажи.
    .
    .
    .
    !!!КОНЕЦ СПОЙЛЕРА!!!
    3 Управление.
    Ну с первой части не поменялось вообще ничего. Оно было, есть и будет весьма удобным даже для игры с геймпада. 5/5.
    4 В целом.
    Игра отличная. Она раскрывает бОльшую часть истории, рассказанной в первой части и показывает новые интересные события. Раскрывает множество персонажей, хотя сам джекет в истории почти не учавствует. Показывает не только знакомые по первой части лица, но и абсолютно новых людей со своей историей. Саундтрек всё так же шикарен. Игра явно получилась просто отличной. 5/5

    +13
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад

      Чел ты в муте, ну мужик это чисто вкусовщина) мне вторая часть удовольствия доставила не больше чем первая, примерно на одном уровне обе части понравились. Она стала сложнее, что мне лично зашло, появилось много отлично прописанных персонажей, поправили баги первой части и немного разнообразили геймплей. Продолжение получилось отличным, а если бы его сделали ровно таким же как и первую часть, то это было бы большое DLC, а не новая игра.

      +3
    • Чел ты в муте
      Чел ты в муте
      Чел ты в муте 3 года назад Realme C3
      Чел ты в муте Realme C3 3 года назад

      D4Mi0N, ну над способностями можно было запарится, по мне это больше похоже на карту из стим сообщества. Сюжет конечно лучше, и графон подтянули,музыка стала лучше но по мне это регресс, гейм дизайн делали как будто школьники, теперь средне статистический уровень похож на уродский дедлайн, ну и маски никак не помогают как в первой части, сейчас маски просто бесполезные, кроме последней маски змеи, она офигенная, ну и в какой то мере маски гуся. А все остальные маски и их разновидности сосут бибу.

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно