Available in English

Iron Marines

Iron Marines
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    26 October 2023

Iron Marines (Железный Десант) – стратегия на андроид, действия которой будут происходить в реальном времени где вы высадитесь на неизведанную планету. В этой игре вы будете выступать в роли командира огромной армии и выполнять различные миссии по уничтожению врага. Защитите свою базу от врага, используя для этого многочисленные башни, мощное оружие, ракеты и лазерные пушки. Нанимайте на службу отличных бойцов и тренируйте их, добиваясь непревзойденных результатов. Отправляйте свою армию выполнять сложные задания по уничтожению инопланетян, огромных монстров и чудовищ. Разрабатывайте непобедимую стратегию и меняйте ее по ходу игры, заставая своих соперников врасплох. Впереди вас ждет развитие своей базы и космического флота, огромные монстры, неизведанные планеты и смелые миссии.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 69 пользователей
9
Оцените это приложение

Требования к v1.8.4

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 1 Gb

Скачать игруIron Marines

v1.8.4  Оригинал. Мод: много денег

26.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.8.3  Оригинал. Мод: много денег

v1.8.2  Оригинал. Мод: много денег

v1.7.11  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Iron Marines на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user708294
    user708294
    user708294 3 года назад
    user708294 3 года назад

    ДЖОРНО ДЖОВАННА, сам ты eблaH. eблaH здесь только ты. Купил ты правильно, но за такие слова иди Haxyй 4m0 ccaHoe. отвечать будешь пaDлa за базар свой кучерявый. Говори откуда ты, контакты. Говори, yблюD0k cpaHblй. СсblkyH п0пyщeHHый, говори где ты. Пи3Deц тебе будет, xyec0c. И убедишься, что eблaH из нас это ты. EблaH из нас только ты, потому что ты будучи сраHblM школьником залупаться на старшего начал, ошибки мы все совершаем - это не делает нас eблaHaMи, тем более я не знал и это выглядело, как то, что ты пират, да 99.99% процентов было, так как это пиратский сайт, так что я не eблAH, а вот ты eблaH коH4eHblй, так как неадекват и хамло, но я это быстро исправлю пeтушок, получше твои родителей мозги вправлю. Чтобы твоя шлюXa мать сд0хла, и вся твоя семья сд0хла. Отвечай за базар и буду биTb безбожно, eблaH ты и yпblpь. Я тебе проведу урок воспитания и общения со старшими, yблюD0k мелкий. Стыдно должны быть твоим родителям за такое воспитание. Тьфу на тебя. Позорище малолетнее. Недаром твоя мать шлюxa портовая, а ты xyecoc и 4mo. Был им будешь. А семейка твоя пeтухов п0дшк0нарных, кем ты и являешься. Но ничего, ты-то у меня ответишь за базар, 4m0Hя eблaHckaя. EбаHblй ты yблюD0k. И да, eблaH здесь один и это ты причем конченый. yHTerMeнш ты k0H4eный. yHтербляDь ты, это значит ты ничтожнее своей бляDиHы мамаши. Малолетка будет меня оскорблять ещё, пи3da тебе. Недорос ещё, чтоб так разговаривать, 4epт мелкий

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно