Available in English

История игрушек 3: Большой побег

История игрушек 3: Большой побег
  • ОС

    PSP

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    03 July 2019

История игрушек 3: Большой побег – продолжение знаменитой и увлекательной игры где вы вновь встретитесь с знакомыми вам героями. В этой игре вы будете помогать астронавту, ковбою, красавице и пришельцу найти новый смысл жизни после того как их хозяин вырос и уехал учиться в колледж. В этой игре вы заново посетите все и не только локации из фильма, а также поучаствуете в различных миссиях и заданиях. Наслаждайтесь фантастическими боевыми действиями и искрометным юмором, а также знакомьтесь с новыми героями. В этой игре вы найдете режим свободной игры где вы сможете подключить фантазию и найти для себя новые приключения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 44 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: PSP

Скачать игруИстория игрушек 3: Большой побег

v1.0  Оригинал

30.06.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
91%

Голосов: 22

Комментарии к История игрушек 3: Большой побег на PSP

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user591838
    user591838
    user591838 4 года назад
    user591838 4 года назад

    user566630, Логика? Не нужно искать логику где ее нет,я написал личное мнение о покупке ПК, где там можно найти вообще логику,и зачем ты искал ее там. У этой мысли одно значение.Если тебе интересно что делать, если нет денег? Отвечу по логике, заработать деньги на работе на ПК,каким ещё образом можно купить ПК,если ты школьник,то извини, играй на телефоне на здоровье

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно