Available in English

Копатель Онлайн

Копатель Онлайн
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    02 May 2018

Копатель Онлайн – слава Minecraft не даёт спокойно спать многим разработчикам. Некоторые пытаются откровенно скопировать известный хит. Кто-то вносит свои изменения в геймлей. Некоторые клоны даже становятся популярными. Разработчик «Dmitriev Game Studio» создал довольно неплохую песочницу, которую даже можно советовать для игры. Пиксельный мир готов вас встретить с распростёртыми объятиями. В игре четверть тысячи различных блоков, а это уже значит, что при постройке можно проявить по максимуму свою фантазию. Более ста декораций и 25 уникальных декораций ждут вас. Играйте сами или со своими друзьями, создавайте новые карты, и путешествуйте по чужим мирам. Постарайтесь сделать такую карту, чтобы она попала в топ.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 35 пользователей
2.9
Оцените это приложение

Скачать игруКопатель Онлайн

v1.189  Оригинал

2.05.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
47%

Голосов: 15

v1.15  Оригинал

Комментарии к Копатель Онлайн на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Raper2009
    Raper2009
    Raper2009 6 лет назад
    Raper2009 6 лет назад

    К сожалению к алкашке хреново отношусь... после того как блевал после чистого спирта... а раньше братан от родаков блейзер прятал... я его пробовал -думал газировка ,а это кпц какой мощной штукой оказалось! Немного ох*енел ,но зато был первым пацаном на раёне ... жаль щас блейзер не выпускают (((

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно