Available in English

League of Legends: Wild Rift

League of Legends: Wild Rift
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    28 January 2024

League of Legends: Wild Rift – динамичная PvP стратегия на андроид, созданная для владельцев мобильных устройств. В этой игре вы будете проходить те же испытания что и в классической версии League of Legends. Выбирайте себе героя из представленных в игре персонажей и соберите свою непобедимую команду, которая приведет вас к победе. Разрабатывайте свою стратегию ведения игры и уничтожьте вражеский нексус на 15-20 минут, предоставленных вам на битву. Проходите увлекательные и неповторимые миссии игры и старайтесь любыми путями одолеть соперников. Покоряйте новые ущелья и поднимайтесь все выше в таблице лидеров и достижений. Получайте бонусы и добычу и прокачивайте свою команду применяя к ним уникальное оружие и костюмы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 302 пользователей
8.4
Оцените это приложение

Требования к v5.0.0.7650

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 5 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруLeague of Legends: Wild Rift

v5.0.0.7650  Оригинал

28.01.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

Похожие на League of Legends: Wild Rift

Комментарии к League of Legends: Wild Rift на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user698598
    user698598
    user698598 3 года назад
    user698598 3 года назад

    user694824, для лола самое оно - формат мобильной времяубивалки. В доту даже если бы захотел, с телефона нормально было бы не поиграть. Лол намного проще доты и ты в каждом пункте своих рассуждений загнал какую то дичь не относящуюся к игровой механике, кроме тп. Но тп это не одна механика в игре. В лоле банально можешь зайти, тебе напихают сборок и ты уже можешь играть и выносить таких же раков. В доте тебе скорее раки за стандартную сборку напихают и ещё посмеются сверху. Огромный выбор героев, у каждого свои сильные стороны, от скорости бега, до количества хп, отхила, магрезиста, начального урона до кнопок. Но так же система камбека. Система фарма намного хардкорнее с добиваниями и отбиранием опыта и денег этим у противника. В доте может быть перевес в 40к по золоту засчет фарма и ещё будет возможен камбек. В лоле перевес в 3к уже делает команду фаворитом, значит убивают чаще, и камбек менее реален уже с этим перевесом. Просмотрел много турниров по лолу со всяких букмекерок когда ставками баловался. В лоле много предметов которые дают буст любому герою. Деньги там не проблема. Драки простые. Кнопок дополнительных не много. Взять какого нибудь банального гримстрока в доте - у самого 5 кнопок с аганимом, ещё можно купить арканы, хексы, алебарды, глимер, ещё какую нибудь фигню и каждая кнопка будет решать в определённый момент, тут сало дать, там замедло, тут стан, там дизарм, засейвить инвизом, поймать в хекс,ворваться сблинка, залить ману арканами. И это даже не половина всех механик. Стадия лейнинга, битвы за крипов, спилтпуши, крипскипы, выходы в оверфарм, ранняя агрессия, макро, микро контроль на каких нибудь саммонерах, стаки, тайминги, новичку в доте все это как кубик рубика. Цвета видит, час посидит поковыряет, поймёт как собрать одну сторону, но в следующей катке его кубик новые враги переворачивают на другую сторону и уже становится понятно что, что то не так. Поэтому новички сложно приспосабливаются к доте. Сотка героев, которых надо знать, сотка предметов, которые тоже надо знать и против каждого своя страта/раскачка/определённый предмет/стиль игры/герой в целом помогает. В лоле все однообразно в этом плане - есть мета, берём мету, идём бить лицо. Поэтому казульная. Новичкам проще понять все, потому что понимать надо не так много. Мобайл легендс - клон лола, поиграв месяц-два на одном герое(руби) прочитав что чо делает и как работает, вышел в топ региона и на ранг легенды. В доте ты новичком до тысячи часов максимум будешь иметь 2-3к рейтинга что практически самое днище. Вот в чем заключается хардкорность. В доте думать надо больше. И понимать как и что работает. Не считая прямые руки. И за тысячу часов ты все ещё не поймёшь, что, как и почему. А насчёт аниме вообще не понял #@$&🤬 приплел, кста посмотрел сразу как вышло, объективно херота, уверен фильм по лолу будет ещё большей херотой. Так практически всегда с любыми экранизациями.
    user698598, ах да, ещё платные герои, скины и прочее г, типа рун. Которые тоже нужно фармить и тратить время.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно