Available in English

LIKE

LIKE
  • ОС

    Android

  • Категория

    Мультимедиа

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 August 2017

LIKE - Это простое и забавное приложение способно творить магию прямо на ваших глазах. С его помощью вы легко измените самое обычное видео на нечто уникальное и очень забавное. Суть данного приложения в том что оно добавляет эффекты в нужные зоны, будь то молния или же огненный шар. Все что вам нужно это загрузить видео и выбрать какой эффект и куда вы хотите применить. Набор эффектов постоянно пополняется так что вам всегда будет чем удивить друзей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 66 пользователей
1.4
Оцените это приложение

Скачать программуLIKE

v0.9.1  Оригинал

16.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
60%

Голосов: 5

Комментарии к LIKE на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Мистический Кот
    Мистический Кот
    Мистический Кот 3 года назад Huawei Honor 20i
    Мистический Кот Huawei Honor 20i 3 года назад
    2
    • Интерфейс
      1
    • Функционал
      1
    • Навигация
      1
    • В целом
      1

    Документ о последствиях использования приложения "LIKE". В данном документе рассказывается о ужасающих последствиях в нескольких стадиях. В стадиях были использованы смайлики т. к. в рассказ в словах сломает вам психику.
    Стадия 1.
    😨
    Стадия 2.
    😰
    Стадия 3.
    😫
    Стадия 4.
    😱
    Стадия 5.
    🤢
    Стадия 6.
    🤮
    Стадия 7 "Последняя"
    💀
    В большинстве случаев вы не пострадает, но пострадает ваш головной мозг. Интеллект начнёт падать, может развиваться рак мозга, в серном веществе начинают формироваться фекальные массы. Основные жертвы в основном составляют несовершеннолетние (примерно от 8 лет). Также мы заметили похожие последствия в сотсети под названием "Tic-tok". Но самое страшное состоит в том, что жертвы не осознают, что они в ловушке из которой очень сложно выбраться. Если вы попали в эту ловушку, то немедленно выбирайтесь! Если конечно у вас высокая сила воли. Не повторяйте ошибки тех кто их совершил.

    +23
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно