Available in English

Lineage 2 M (19)

Lineage 2 M (19)
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Другие

  • Дата обновления

    03 May 2023

Я думаю практически любой геймер слышал об этой игре. Теперь вы сможете прокачивать своего героя и ходить на рейды и с экранов вашего мобильного телефона. Lineage 2 M – дарит вам такую возможность. Да-да как и раньше, прокачиваем героя, мочим мобов, собираем лут, собираем новые доспехи и оружие, крафтим всё что необходимо и становимся крутым воином. Графика в игре достойная ,визуальные эффекты прост она высоте, попробуйте и вы сами в этом убедитесь. Огромный мир, противостояние в реальном времени и проверенный годами геймплей, вот что нужно настоящему игроку! Специально для нас создали новый класс персонажа. Если что. Русскоязычное население играет на серверах КАСТЛ 05 И ТЕОН 04

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 54 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Требования к v1.1.14

  • Версия ОС: Android 7.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: ~4 Gb

Скачать игруLineage 2 M (19)

v1.1.14  Оригинал

3.05.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Lineage 2 M (19): папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.ncsoft.lineage2m19/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

Набирающие популярность

Комментарии к Lineage 2 M (19) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • LehaZnatok
    LehaZnatok
    LehaZnatok 3 года назад
    LehaZnatok 3 года назад

    Ну, как таковых обзорчиков не видел, так что напишу свой, относительно простенькая рпг с геймплеем часиков на 100 от силы, хорошая графика, но все таки много грязи на игре благодаря недорекламе от ютуберов, типо ностальгия и все дела, хотя итак понятно что нет, многовато места линейка занимает, (хотя genshin куда прожорливей в этом плане) но не суть, игру стоит заценить, а и да минимум 2/16

    0
    • БУУУ
      БУУУ
      БУУУ 3 года назад
      БУУУ 3 года назад

      LehaZnatok, хаха какая ностальгия по этой игре?

      +2
    • user703815
      user703815
      user703815 3 года назад
      user703815 3 года назад

      БУУУ, спроси это у людей, которые выходили с помещения после выступления Билли Брауна в Москве поголовно со слезами на глазах!(90%, остальные просто держали в себе)
      Почти у всех людей которые играли лет 15 назад, одна только музыка Брауна, Инон Зур просто вызовет полный ступор ("после долгого плавания") с распространением мурашек по всему телу, на душе станет так ху.ево и так грустно.. что аж на выворот не по себе, от того что это время ушло...
      Боже сколько воспоминаний... любовь, дружба, преданность, враги, предательство, торговля, проникновение в суть работы экономики - и это всё дала эта игра.
      Тогда эта игра была совсем иным для нас, далеко не то во что играют современные люди, она была красива прекрасна, входя в мир когда человек слышал первые звуки, э тот огромнейший оркестр музыку (After the Storm - чего только стоит) - это всё бузумно влюбляло в себя она была чем-то божественным!
      Никогда не было других игр аналогов и не будет,(работаю с ММОтопами, знаю коммюнити всех этих игр, у них иное отношение к своим "мостадонтам") люди играющие в то время в ВоВ и т.п, никогда не испытали бы таких чувств, возможно только что-то приближенное, но не такую "смесь".
      использование ее как соц.сеть, намного больше сближала людей чем всяцкие вк,фейсбуки.
      Это был наш голден тайм, наша лучшая счастливая молодость.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно