Available in English

Lost Light

Lost Light
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 April 2024

В мире Lost Light действует правило «высокий риск - высокая прибыль». Вы можете либо прокрасться в поисках припасов, либо выйти с пылающим оружием и грабить остальных игроков. Улучшение и обмен также важны для наращивания вашей силы и сдерживания врагов. Независимо от того, выбираете ли вы вооружиться до зубов или идти налегке, каждый матч - это игра, на которую вы ставите всю свою жизнь. Вы можете пойти вооружиться до зубов, сеять хаос и обезопасить свою добычу, ИЛИ быть минималистом, пытаясь заработать небольшое состояние. Но помните, если вы погибнете в бою, вы потеряете все - добыча не будет вашей, пока вы не выберетесь живым.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 132 пользователей
7.2
Оцените это приложение

Требования к v1.0 b50043

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 2.5 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруLost Light

v1.0 b50043  Оригинал

21.04.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Lost Light: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.netease.h75na/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.0 b50040  Оригинал

v1.0 b50024  Оригинал

Комментарии к Lost Light на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • UmriSukaDostoino
    UmriSukaDostoino
    UmriSukaDostoino 3 года назад
    UmriSukaDostoino 3 года назад

    Мне игра зашла, сейчас очень популярный жанр в стиле лутер-шутер, даже изначально очень удивился о том на сколько много вещей было привлечено с оригинальной игры на Pc про Тарков, мне интересно у них за авторские права проблем не будет?).... А то были тут уже такие создатели мобильной R6 (радуги) которые перешли дорогу Ubisoft)... Надеюсь с ними такой истории не повторится... Ну а так игра мой пукан подрывала не раз, впринципе в этом суть и игры, но иногда терял очень дорогие вещи из-за багов или фризов, та и читеры ставили палки в колеса, хотя в таком жанре игры без читеров никуда, нам остаётся только привыкнуть. Даже в Таркове мало кто бегает на лабу из-за плотности читеров на данной локации, хотя есть надежда что с ними будут как-то бороться. Ну за очень маленький FPS я буду молчать, это раняя бетка, тут нечего говорить, Тарков так же до сих пор хейтят по поводу оптимизация, но ничего, на каждый продукт будет свой любитель. Короче говоря ждём релиз господа, если во время ранний, кривой бетки я смог получить удовольствие, то думаю релиз не испортит моё впечатление)

    +4
    • Инспектор Скелет
      Инспектор Скелет
      Инспектор Скелет 3 года назад

      UmriSukaDostoino, на счёт авторских прав, врятли, за разрабами Таркова такого дерьма не замечено (была лёгкая шумиха с мододелами по сталкеру, но там все было из-за слитых деталей обновления. Да и не такого высокого полета они птицы, чтобы на Google давить (т.к . относительно мобильного гейминга, такой игры, как EFT не существует, соответственно, и предъявлять нечего).

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно