Available in English

Lost Light

Lost Light
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 March 2024

В мире Lost Light действует правило «высокий риск - высокая прибыль». Вы можете либо прокрасться в поисках припасов, либо выйти с пылающим оружием и грабить остальных игроков. Улучшение и обмен также важны для наращивания вашей силы и сдерживания врагов. Независимо от того, выбираете ли вы вооружиться до зубов или идти налегке, каждый матч - это игра, на которую вы ставите всю свою жизнь. Вы можете пойти вооружиться до зубов, сеять хаос и обезопасить свою добычу, ИЛИ быть минималистом, пытаясь заработать небольшое состояние. Но помните, если вы погибнете в бою, вы потеряете все - добыча не будет вашей, пока вы не выберетесь живым.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 132 пользователей
7.2
Оцените это приложение

Требования к v1.0 b50040

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 2.5 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруLost Light

v1.0 b50040  Оригинал

4.03.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Lost Light: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.netease.h75na/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.0 b50024  Оригинал

Набирающие популярность

Комментарии к Lost Light на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Artemggh
    Artemggh
    Artemggh 3 года назад Samsung Galaxy S8 Exynos
    Artemggh Samsung Galaxy S8 Exynos 3 года назад
    7.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Иронично но у Netease уже есть свой тарков под название Badlanders. В общем это улучшенная версия Badlanders которая клон Escape from tarkov( 2 игры,а геймплей один). + Ура тетрис, для любителей рюкзаков в рюкзаках это понравится,а для такого pepega как я это не очень так как я обожаю брать дикого и стоят у выхода,2) оружие не светится всеми цветами радуги из-за обвесах на нём и поэтому ты должен читать,а не тупо ставить самое дорогое,3) броня отличается только прочностью ( то есть если у патрона низкий уровень пробития то ты потратишь 3-4 пули на её уничтожение,а не целый магазин так как кое-кто украл у мамы карточку), дикие не просто лошки,а машины смерти которые видят тебя за километр и имеют отличную точность ( пока ты стоишь) и они будут преследовать тебя до конца. Из минус я могу определить несколько:1) рюкзаки занимают и хранят тоже самое количество места поэтому вам придётся покупать кейсы и хранить всё в них (доната там вроде нет, но я думаю что это не на долго),2)разброс от бедра что-то с чем-то, я должен стоять в плотную чтобы 70% пуль просто попало в ноги и руки,3) не всегда понят куда можно ставить обвести, к примеру у меня был какой-то мод пол название ak ubr ..... и он не подошёл для большинства моего оружия и мне пришлось его продать ( моя жаба чуть не задушила меня) ,4) некоторые квесты только на китайском ( они нативно понятны но СЛОЖНА-СЛОЖНА),5)в таркове есть понятие человек рука ( когда всё кроме руки выбило в 0 и ты как инвалид ползёшь на выход) тут как я понял игре пофиг на состояние твоих конечностей так как если они все чёрные то у тебя всё ещё есть немного хп,6) некий детектор челиков в плотную который практически всегда бесполезен так как ты убиваешь кого-нибудь либо мышь ползёт к тебе и палится на нём,7) тут если ты бегаешь то в радиусе 100+ метров ты подсвечиваешься и тебя весело ждёт клан детей с дробовиками. Из интересных механик можно определить то что если ты упал то можно подать сигнал SoS который оповестить всех в округе о том что если тебя поднять то прилетит хорошенькая сумма ( я не знаю зачем так как это сразу показывает что 1- у тебя что-то ценное или 2- что мешает твоему спасителю сразу тебя уронить).
    На этом всё и удаче в Тарко.... подождите,а где это мы?

    +9
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно