Available in English

Lovecraft's Untold Stories

Lovecraft's Untold Stories
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    08 November 2023

Lovecraft's Untold Stories – экшен роглайт с элементами RPG на андроид, созданный по произведениям Г. Ф. Лавкрафта: стычки с культистами и всевозможными монстрами из мифов. В этой игре вы найдет пять различных героев каждый из которых должен пройти свою сюжетную линию. Исследуйте старинный особняк или заброшенный госпиталь где творились ужасные эксперименты над людьми, а также посетите непролазные джунгли где древние племена исполняют свои ритуалы. Уровни в игре будут генерироваться случайным образом что позволит вам проходить игру снова и снова. Исследуйте увлекательные и опасные миры игры и выполняйте многочисленные миссии и задания. Каждый герой будет обладать уникальными навыками и умениями применяйте их чтобы решить задачу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 64 пользователей
8.4
Оцените это приложение

Требования к v1.41

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 700 Mb

Скачать игруLovecraft's Untold Stories

v1.41  Full

8.11.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
86%

Голосов: 7

Похожие на Lovecraft's Untold Stories

Набирающие популярность

Комментарии к Lovecraft's Untold Stories на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад
    8
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Красиво, атмосферно, но геймплейно очень неочень.
    1 Графен.
    Отличный пиксельарт. Локации нарисованы красиво, есть какая-никакая работа со светом, у персонажа и врагов много кадров в анимациях, всё плавно, красиво и оптимизация неплохая. Графика и делает бОльшую часть атмосферы, локации тёмные и мрачные, локаций много, все разнообразные и со своей атмосферой. В общем графа однозначно 5/5.
    2 Геймплей.
    Худший аспект игры. Изначально играть весело, много всяких предметов, комнат и всяких событий в них много, бегаешь, стреляешь, кувыркаешся, кидаешься всякими взрывоопасными штуками, персонажей придостаточно, открывать их интересно, тут чтобы открыть нового персонажа надо выполнить прикольный квест и это очень круто, вражин огромное количество, но рассмотреть их трудно из-за темноты, потому самым частым врагом будет именно темнота, в которую игрок и будет шмалять в надежде на то, что попадёт во врага, который тебя в этой темени прекрасно видит. И ладно бы стрелять тут было приятно, так тут и это делать скучно. Прицела никакого нет, потому целься по трассерам от пуль, что с начальной двухстволкой тот ещё гемор, ибо первый выстрел чаще всего идёт в молоко. Зато у врагов по умолчанию автоприцеливание стоит. Хорошо хоть не в каждой комнате есть враги. Зато на каждой локации комнат 30-40, сколько всего локаций в игре я не знаю, но пять я точно видел. Видов валюты тут всего два, золото и инфа. Выполняют они одну и ту же функцию, потому опустим подробности о системе торговли. Следить надо как за физическим, так и за психическим здоровьем игрока, что характерно для игр сделанных на творчества Лавкрафта. Система лечения пройстейщая, тупо есть маленькая, средняя, большая и огромная аптечки для восстановления хп, шоколадки (и что-то там ещё) для восстановления ментального здоровья, есть негативные эффекты (кровотечение, отравление и т.д.) и предметы убирающие их. В общем играть интересно только по началу, когда об игре почти ничего не знаешь. Потом становится очень скучно и в игру возвращатся с каждым разом всё труднее и труднее. В общем 3/5 за интересный начальный опыт и насыщщеность игры контентом.
    3 Управление.
    Оно в меру удобное и его можно настроить под себя, но стрелять и кидать гранаты неудобно. 4/5.
    4 В целом.
    Если вам нравится то что писал Говард Лавкрафт то игра скорее всего зайдёт на ура, даже если вам просто нравится общая атмосфера того "вселенского ужаса" придуманного писателем то игра вам понравится.

    +9
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно