Available in English

Crossout Mobile

Crossout Mobile
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 March 2024

Студия разработчик Gaijin хорошо известна геймерам благодаря своим военным онлайн проектам, при этом в последнее время "Улитки" стали уделять не малое внимание и мобильным играм, так буквально на днях ребята представили Андроид версию популярного автомобильного экшена Crossout. Настольная версия игры завоевала признание игроков благодаря практически полной свободе действий по проектированию и созданию боевых машин, сотни модулей вооружения, двигателей, брони, трансмиссий и прочего позволяют вам создавать уникальные единицы техники. Мобильный проект получил название Mad Driver и в большинстве элементов не уступает старшему брату, так что теперь и владельцев девайсов есть возможность повоевать в постапокалептическом мире.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 216 пользователей
7.8
Оцените это приложение

Требования к v1.29.0.78594

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 1.1 Gb

Скачать игруCrossout Mobile

v1.29.0.78594  Скачать через торрент

16.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Crossout Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user719867
    user719867
    user719867 2 года назад
    user719867 2 года назад

    Начнем с того, что игре не два месяца, а уже несколько лет, почти 2. Игра от русского разработчика выходит в России спустя такое время. Во время "релиза" жадные разрабы пускают в одну игру тех кто игра на збт и имеет кучу золотых модулей и тех кто едва начал. Соответственно, на некоторых деталях написано: "можно было получить в сезоне 5/4/3" и т.п. соответственно возникает вопрос, а какого черта, если игра только вышла в релиз? Чертежи старые никак не получить, но зато вы можете из купить за настоящие рублики.
    Далее, нюансы о которых мало кто знает: убрали возможность продавать на рынок детали за ЗОЛОТО. Теперь они продаются за талеры, то есть два года разраб давал всем спокойно фармить золото, который по его словам является"особенно редкой валютой", а затем к "релизу" эту функцию уберает, повышая цены на донат в 2 раза и запускает стариков с кучей голды играть с голодранцами новичками.
    Из активностей только режим стенка на стенку, где часто случаются баги, например: вы убиваете бота, а вместо него ещё сравнится игрок. Разработчик этот баг фиксит уже два года и никакой компенсации нет. Баг с входом в ,битву - битва идёт, но вы видите только загрузочный экран, причем вы на полном серьёзе умирает а битве и не получаете ничего, потому не нанесли урона. Разработчик и тут молчит. Но зато на Хеллоуин, пожалуйста, вот вам новые донатные паки, да хотя и после праздника, тоже держите донатные паки, мы же добрые разработчики все таки ))000.
    Чтобы получить ресурсы, а именно зафармить из до дневного капа, надо потратить от 6 часов на один ресурс, например, талеры. У вас физически не будет времени в сутках чтобы забить лимиты. Я поиграл в много мусорных проектах, но этот даже не развивается. Это самая большая помойка, в которую я не рекомендую играть никому и не донатить никогда, потому что разработчик просто плюет а лицо своим игрокам. Ивенты - бесполезные, донат - бешеный, баги - не фиксятся. Всем желаю удачи, тем кто дочитал до конца.

    +6
    • МАРТИ МАКФЛАЙ
      МАРТИ МАКФЛАЙ
      МАРТИ МАКФЛАЙ 2 года назад
      МАРТИ МАКФЛАЙ 2 года назад

      user719867, это кроссаут: бесконечный гринд, донатная помойка, баги и тд. Любимый кросссаут

      0
    • user614454
      user614454
      user614454 2 года назад
      user614454 2 года назад

      user719867, полностью согласен,я1,5года назад через vpn germany начинал,еще норм.было дальше все хуже и хуже

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно