Available in English

Mama

Mama
  • ОС

    Android

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    03 March 2019

Mama – ужасающий хоррор на андроид, где вы будете исследовать школу и стараться покинуть ее как можно быстрее. Вы будете играть главного героя, который нарушил все правила и его оставили в закрытой школе. Вы разозлили своим поведением маму и теперь она будет вам мстить. Исследуйте от первого лица мрачные локации школы и старайтесь покинуть ее стены как можно быстрее, при этом не попадаясь на глаза маме. Мама будет двигаться за вами по пятам, старайтесь не оборачиваться и тем более доверять маме.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 49 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруMama

v1.82  Оригинал

3.03.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
89%

Голосов: 19

Комментарии к Mama на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user615083
    user615083
    user615083 4 года назад
    user615083 4 года назад

    Если честно, игра мне понравилась, все довольно интересно продуманно, многие жалуются что графика игры ужасная, что пройти ее невозможно. Незнаю,игра не такая уж и сложная, графика по мне нормальная,Я к ней даже придираться не буду, просто попробуйте сами сделать игру, с офигительной графикой, без багов, и чтобы она всем нравилась, это не так уж и легко, учитывая то что ты не профессионал в этом деле. На основе этого я не могу придираться к этой игре, в любом случаи у каждого свои вкусы и мнения.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно