Available in English

Manhunt 2

Manhunt 2
  • ОС

    PSP

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 January 2017

Manhunt 2 - Играйте за персонажа который будучи ученым попал в опасный эксперимент и получил раздвоение личности. Одна из этих личностей более спокойный ученый, вторая же бывший военный который любит убивать людей. Стоит заметить что убийство врагов в этой игре производится с особой жестокостью и называется оно здесь "казнью" так что если вы считаете что ваш мозг не готов такое воспринимать, не стоит играть в эту игру. Если же вы нормально относитесь к жестоким кровавым сценам, то эта игра сможет вам удивить. Блуждайте по бесконечным уровням с толпами врагов, и одним единственным желанием, выжить!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 115 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: PSP
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 1250 Mb

Скачать игруManhunt 2

v1.0  Оригинал

17.01.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
91%

Голосов: 44

Комментарии к Manhunt 2 на PSP

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Вито Скалетта
    Вито Скалетта
    Вито Скалетта 4 года назад
    Вито Скалетта 4 года назад
    7
    • Графика
      3
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      3

    Не знаю, мне не понравилась эта часть, 1 лучше т.к для своего года эта игра мягко говоря не очень, она вышла в 2007 году а на то время были такие игры как:ассасин, крайзис да много игр вышло в том году. Ладно что о самой игре, СЮЖЕТ ну он тут банален,. !!ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ ЕПТА!! Наш главный герой был "загипнетизирован" и теперь у него есть 2 вида "лица" слабый ботаник и военный убийца (чем то похож на Герри из...НЕТ не из губки Боба а из игры Bully. В конце игры вы либо начинаете с чистого листа либо.. кхм кхм, забыл вторую концовку но Лан! Графон скучный 5/10(ибо для своего года оно такое собi) геймплей 9/10 ну Лан неплохой геймплей, (управление не будет так как эта игра не для тапков) общее 7/10)
    P.s. ГГ похож на булкина)
    P.s.2. #@$&🤬, добавьте больше игр на псп, пожалуйста.

    0
    • Зага
      Зага
      Зага 4 года назад Samsung Galaxy Wide
      Зага Samsung Galaxy Wide 4 года назад

      Вито Скалетта, вы слишком многого хотите . Игра для зыз , да и может вы эмулятор не настроили?

      +1
    • Regit
      Regit
      Regit 4 года назад Huawei Y7 Prime 2019
      Regit Huawei Y7 Prime 2019 4 года назад

      Вито Скалетта, Обе концовки это либо ботан побеждает, либо убийца. Вторая часть Manhunt хуже, намного чем первая. Нет той тёмной, стремной атмосферы, враги какие то болванчики, тупые до изнеможения. Нет того нагнитающего саундтрека, который давил на тебя. А тут просто режешь, казнишь, пилишь их и все. Нет того хардкора. Если в первой части тебя заставляют казнить врагов из за сюжета и желания выжить у главного героя и ты не чувствуешь себя садистом. А вторая это просто расчлененка и все. Если бы механику, атмосферу, умных противников они бы перенесли во вторую часть... она была бы классной и не была бы провалом, и я бы забил на графику, пусть она не очень, зато игра интересная БЫЛА БЫ

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно