Available in English

MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 March 2024

MARVEL Future Fight – в свете небывалого интереса к теме супергероев разработчики Android игр вновь и вновь возвращаются ко вселенной Марвел. А выход новой части Мстителей видимо только подтолкнул разработчиков к созданию новой экшен игры по вселенной MARVEL, причем решили не мелочиться и объединить в одном проекте почти всех известных супергероев.

И так сюжет MARVEL Future Fight на Android начинает развиваться после того как Ник Фьюри отправляет тревожное сообщение из будущего о том что вселенной грозит гибель и вам необходимо собрав команду готовиться к финальной битве. В новой части проекта разработчики добавили сразу несколько приятных вкусностей, играть на каждом уровне вам предстоит не за одного, а сразу трех героев. Не смотря на то что MARVEL Future Fight заявлена как RPG и элементы этого жанра конечно присутствуют в виде прокачки героев и амуниции, но по геймплею это все же самый настоящий экшен.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 49 пользователей
6.2
Оцените это приложение

Требования к v9.8.6

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 99 Mb

Скачать игруMARVEL Future Fight

v9.8.6  Оригинал

19.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v9.1.1  Оригинал

Комментарии к MARVEL Future Fight на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • MGM
    MGM
    MGM 4 года назад
    MGM 4 года назад

    Начал вовремя поединков вылетать,мировой босс не грузит совсем, а так без тормозов все,начал вылетать и во время простих поединков раньше не было такого, сбросил планшет до заводских три или четыре раза, он без вирусов диагностику провёл все здоровы внутри без вируса 19 живут. Пробовал установку разными способами все ровно вылетает.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно