Available in English

Max Payne Mobile

Max Payne Mobile
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    15 January 2020

Max Payne Mobile - увлекательный экшен-шутер на Андроид с сюжетом настоящего кино боевика. В этой игре в первые была представлена технология Bullet Time (замедление при стрельбе). Теперь все эти эффекты, перестрелки в замедленном действии и мрачный напряжённый сюжет, перенесены на мобильную платформу!

Предыстория: простой работник полиции, работавший под прикрытием, был подставлен и обвинён в убийстве своей семьи. Переполненный злостью и желанием мести он решает бежать, и найти настоящих виновников! Вы в роли главного героя Макса и будете разгадывать задачи, убивать бандитов ставших на вашем пути, чтобы восстановить справедливость и отомстить за семью Макса.

Особенности игры Max Payne Mobile:

  • Перестрелки в замедленном действии с использованием технологии Bullet Time®
  • Удивительная чёткость графики, благодаря HD качеству
  • Удобное управление при помощи сенсорных джойстиков на экране
  • Несколько режимов прицеливания
  • Игра так же потдерживает джойстик Tablet Wireless Bluetooth Controller и некоторые USB джойстики
  • Технология тактильно-вибрационной связи Immersion на поддерживаемых устройствах
  • В опциях есть настройка графики!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 532 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Требования к v1.7

  • Версия ОС: Android 7.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 11 Mb

Скачать игруMax Payne Mobile

v1.7  Full. Мод: меню разработчика

24.07.2019 - Добавлена поддержка 64-битной архитектуры
- Исправлены различные ошибки и внесены улучшения

Мод: меню разработчика
В главном меню выберите пункт Чит-коды - Cheats and tweaks (в старых версиях - Options - Cheats and tweaks) и выберите нужные пункты.

Кэш к игре Max Payne Mobile: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.rockstar.maxpayne/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
85%

Голосов: 175

v1.2 Full  Android 2.3+. Android 5.0+. Мод: меню разработчика

Комментарии к Max Payne Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Даниил Санников
    Даниил Санников
    Даниил Санников 3 недели назад Xiaomi Redmi 9C
    Даниил Санников Xiaomi Redmi 9C 3 недели назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Max Payne — компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, разработанная финской компанией Remedy Entertainment, спродюсированная 3D Realms и изданная Gathering of Developers в 2001 году. Это первая часть в серии Max Payne. В этом же году Max Payne была портирована на игровые приставки Xbox и PlayStation 2, а в июле 2002 года — на персональные компьютеры Macintosh компанией MacSoft в Северной Америке и компанией Feral Interactive в остальном мире. В декабре 2003 года вышла версия для Game Boy Advance. В планах также была разработка версии для Dreamcast[4], но проект был отменён в связи с прекращением производства консоли. Игра была переиздана 29 апреля 2009 года в качестве загружаемой игры в Xbox Originals через программу для Xbox 360 и весной 2012 года в качестве загружаемой игры в PlayStation Store для PlayStation 3. 12 апреля 2012 года вышла версия для iOS, а 14 июня для Android.
    Часть и сама игра:
    Повествование в игре разбито на три части, озаглавленные «Американская мечта» (англ. The American Dream), «Холодный день в аду» (англ. Cold Day in Hell) и «Чуть ближе к небесам» (англ. A Bit Closer to Heaven). Пролог в качестве пролепсиса демонстрирует главного героя Макса в финале истории, в январе 2001 года — с винтовкой в руках на крыше небоскреба. Действие переносится в август 1998 года: Макс, в это время полицейский из департамента полиции Нью-Йорка, возвращается домой и обнаруживает, что его семью жестоко убили наркоманы, находившиеся под воздействием нового наркотика — «валькирина». После похорон семьи Макс переходит на работу в Управление по борьбе с наркотиками.
    Два с половиной года спустя Макс внедрён как агент под прикрытием в итальянскую мафиозную организацию, которой руководит семья Пунчинелло; он должен встретиться в метро с другим агентом Алексом Болдером, но встревает там в перестрелку с людьми Джека Люпино — капореджиме этой же организации. Алекса убивает неизвестный, и бежавший с места преступления Макс становится главным подозреваемым — на него открывают охоту и мафия, и полиция. В погоне за Люпино Макс узнает о планируемой сделке с валькирином, и к нему по телефону обращается загадочный человек, называющий себя Альфредом Уоденом. Через Винни Гоньитти, одного из подручных Люпино, Макс выходит на самого капореджиме в ночном клубе «Рагнарок» — тот на почве наркомании впал в оккультный бред. Расправившись с ним, Макс сталкивается с женщиной по имени Мона Сакс — сестрой-близнецом Лизы Пунчинелло, жены дона: по её словам, за убийством Алекса Болдера и стоял сам дон Анджело Пунчинелло. Мона подсыпает Максу снотворное в алкоголь, и он теряет сознание. Макса избивают и пытают бандиты, но ему удаётся выбраться; как оказывается, Мона пыталась убить Пунчинелло, но была схвачена. Самого Макса полиция считает погибшим в перестрелке в «Рагнароке». Макс принимает предложение от русского бандита Владимира Лема отбить у семьи Пунчинелло корабль «Харон», стоящий в Бруклинском порту с нелегальным грузом оружия — часть этого оружия достаётся и самому Максу. В попытке добраться до дона Макс атакует сначала ресторан Пунчинелло Casa di Angelo, а потом и особняк дона. Он находит тело жены дона Лизы; сам Анджело Пунчинелло признаётся, что на рынке валькирина был только пешкой. Дона убивают агенты «Айзир Корпорейшн» во главе с руководителем этой компании Николь Хорн. Она вводит Максу смертельную дозу валькирина и оставляет умирать; Максу в бреду вновь мерещится гибель его семьи.
    Пережив передозировку, Макс отправляется по следам Николь Хорн на заброшенный завод «Холодная Сталь»: под заводом находятся военные лаборатории, где в прошлом и был разработан валькирин — как часть правительственного проекта «Вальгалла». Это испытываемое на людях вещество изначально должно было стать стимулятором, увеличивающим моральную и физическую стойкость солдат. Правительство США закрыло проект, но «Айзир Корпорейшн» тайно продолжила разработку и начала торговать валькирином как наркотиком; убийцы жены и дочери Макса были не простыми наркоманами — их послала Николь Хорн, когда жена Макса, будучи сотрудницей окружной прокуратуры, узнала о секретном проекте. Макс также сталкивается на многоэтажной парковке с П. П. — агентом Управления по борьбе с наркотиками, который убил Алекса Болдера и подставил Макса. Таинственный «благодетель» Макса, сенатор Альфред Уоден — назначает ему встречу в небоскребе «Асгард Билдинг»: тайное общество «Внутренний Круг» противостоит Николь Хорн и её «Айзир Корпорейшн». Высокопоставленные члены общества обещают Максу, что с него снимут все обвинения, если он сможет избавить их от Хорн. На здание нападают люди Хорн, и в перестрелке погибают все члены Внутреннего Круга, кроме Уодена, притворившегося мёртвым. Макс в одиночку берёт штурмом штаб-квартиру «Айзир Корпорейшн»; он сталкивается и с Моной Сакс, но она отказывается убить Макса. Мону расстреливают охранники Хорн, но её тело таинственно исчезает. Сама Хорн пытается сбежать с крыши здания на вертолёте, но Макс расстреливает из винтовки тросы, удерживающие антенну на крыше здания, и та падает на вертолёт. Макс сдается полиции; он видит в толпе живого и здорового Уодена и улыбается.
    ЭТА ТА ИГРА В КОТОРУЮ ТЫ ДОЛЖЕН СЫГРАТЬ
    (Помогла википедия)

    0
  • Sawa2451
    Sawa2451
    Sawa2451 месяц назад Tecno Pova Neo
    Sawa2451 Tecno Pova Neo месяц назад

    Игра отличная хоть и старая на 13 андроид идет но есть одно но, не во весь экран 😄

    0
  • _Soul_
    _Soul_
    _Soul_ месяц назад Xiaomi Redmi 9
    _Soul_ Xiaomi Redmi 9 месяц назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    🔴 Я люблю Max Payne. Удивительно, как в фильме все так неправильно поняли(да, по игре есть фильм - "Макс Пэйн"). Просто поиграйте в игру! Это прямо фильм! В Max Payne есть так много того, что мне нравится, что я удивлен, сколько времени мне потребовалось, чтобы наконец поиграть в эту чёртову штуку.
    🔴 Кроме интерфейса, в игре ничего особенного не изменилось. Макс Пейн - полицейский, у которого были убиты жена и ребёнок. До этого Макс Пэйн хотел быть линчевателем, а теперь он в бегах. Это тоже не типичный экшен. Это была первая игра, в которой появилось 𝗕𝗨𝗟𝗟𝗘𝗧 𝗧𝗜𝗠𝗘, где всё происходит в замедленном темпе, и вы можете выскочить и застрелить этих плохих парней. Ещё одна крутая вещь - это то, что игра разбивается на кат-сцены в стиле комиксов с потрясающими сценарными моментами и классным голосом за кадром Джеймса Маккэффри.
    🔴 Вы должны отдать должное разработчикам за то, что им удалось создать такую красивую игру при таком низком бюджете. Прежде всего, в игре много реализма, области хорошо спроектированы, довольно детализированы и наполнены превосходными текстурами высокого разрешения, которые были взяты из реальных фотографий, что означает, что все места выглядят “живыми” с ржавыми металлическими поверхностями, изношенными кирпичными стенами и так далее. Освещение - единственный недостаток игры из-за отсутствия контраста и некоторых раздражающе темных областей. Спецэффекты очень хороши, особенно огонь и взрывы, которые почти реалистичны. Мне также понравились заснеженные открытые площадки, которые добавили игре атмосферы уникального нуара и скандинавских мифов. Персонажи того же качества, с хорошей анимацией и отличной проработкой скинов.
    🔴 К мобильной версии нужно немного привыкнуть. Управление - это боль, но оно не такое уж плохое. Как только вы привыкнете к нему, вас мгновенно будет не остановить. Есть функция автоматического прицеливания и режим бегства, которые упрощают игру. Похоже, разработчики постарались обойти эту проблему и не хотели слышать жалобы своих мобильных пользователей. В конце концов, они хотят привлечь больше поклонников.
    🔴 Отличная озвучка, особенно главного героя. Оружие звучит довольно мощно (хотя и не все), и в целом звуковые эффекты очень хороши. Что касается музыки в игре, то, помимо нескольких более экшен и более нуарово-меланхоличных мелодий в роликах, большую часть времени вы будете слышать только окружающие звуки, такие как отдаленный транспорт, ветер, механизмы и так далее, которые просто идеальны и дополняют общую атмосферу игры. Наконец, на протяжении всего вашего приключения вы наткнëтесь на телевизоры, по которым показывают небольшие “фильмы”, которые на самом деле являются пародиями на мыльные оперы и нуарные полицейские истории, которые очень интересно слушать ... кое-что продолжено и улучшено в продолжении.
    🔴 Есть одна часть игры, с которой у меня было больше всего проблем. Это было во флэшбеке, где мне пришлось пойти по "кровавому пути". Я продолжал умирать, и виной всему были элементы управления. Я уверен, что некоторым людям будет легче, но мне нет. Это был единственный игровой момент, который сломал мне настроение.
    🔵 В целом, Max Payne - захватывающая и потрясающая игра. Это не одна из игр типа "проходи уровни и убивай плохих парней", как будто в глубине души так и есть. они вмещают в себя столько развлечений, что даже в геймплее это похоже на настоящий фильм. Max Payne - это сочетание многих разных вещей… уникальная форма нуарного повествования наряду с заставками, похожими на комиксы, стереотипными клише из боевиков и эпизодами, повлиявшими на действия Джона Ву, и, как вишенка на торте, тонким налетом скандинавских мифов. Есть гораздо лучшие игры, но эта маленькая жемчужина - больше, чем игра…

    +9
    • _Soul_
      _Soul_
      _Soul_ 3 недели назад Xiaomi Redmi 9
      _Soul_ Xiaomi Redmi 9 3 недели назад

      [forgotten] How much is your life worth,

      [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

      0
    • _Soul_
      _Soul_
      _Soul_ 3 недели назад Xiaomi Redmi 9
      _Soul_ Xiaomi Redmi 9 3 недели назад

      [forgotten] How much is your life worth,

      [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

      0
  • user651907
    user651907
    user651907 2 месяца назад
    user651907 2 месяца назад

    Когда блин портируют 2 часть ?

    +1
  • Дамир84
    Дамир84
    Дамир84 3 месяца назад POCO X5 Pro 5G
    Дамир84 POCO X5 Pro 5G 3 месяца назад

    На 13 андрюшу запустится?

    0
    • Sawa2451
      Sawa2451
      Sawa2451 месяц назад Tecno Pova Neo
      Sawa2451 Tecno Pova Neo месяц назад

      Дамир84, Я установил на 13 но не во весь экран)

      0
    • Даниил Санников
      Даниил Санников
      Даниил Санников 2 недели назад Xiaomi Redmi 9C
      Даниил Санников Xiaomi Redmi 9C 2 недели назад

      Дамир84, запустится но не на весь экран

      0
  • Котэ047
    Котэ047
    Котэ047 3 месяца назад
    Котэ047 3 месяца назад

    Игра кайф, сюжет, геймплей и атмосфера то что надо!!!!

    0
  • user833843
    user833843
    user833843 3 месяца назад
    user833843 3 месяца назад

    На андроид 8 powervr или mali можно спокойно запустить

    0
  • user841721
    user841721
    user841721 3 месяца назад
    user841721 3 месяца назад

    Скачиваю апк и пытаюсь установить а он вместо макса Пейна мне Ват цап устанавливает

    0
  • Монекс
    Монекс
    Монекс 3 месяца назад
    Монекс 3 месяца назад

    Прошел игру с удовольствием! И второй раз прохожу, советую!

    0
  • user841574
    user841574
    user841574 3 месяца назад
    user841574 3 месяца назад

    Возникла проблема, когда я установил и распаковал кэш,скачал apk
    Захожу в игру и пишет что "Ошибка загрузки файлов, возможно вы не приобрели это приложение"
    Что делать?
    А сейчас игра вообще вылетает при входе
    Android 12

    0
    • user843243
      user843243
      user843243 3 месяца назад
      user843243 3 месяца назад

      user841574, скачай установщик,и все будет работать

      0
    • Nikita F
      Nikita F
      Nikita F 2 месяца назад
      Nikita F 2 месяца назад

      user841574, Вообщем тебе надо удалить игру и сначала распоковать кэш, а потом установить апк. Так со всеми играми рокстар

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно