Available in English

MechaNika

MechaNika
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 July 2019

MechaNika - приключенческая игра главной героиней которой стала девочка Nika. Надо сказать что Ника очень необычная девочка, у нее собственные взгляды на мир, она любит то что другие терпеть не могут, например физику, химию и прочие науки, да и вообще наша героиня очень интеллигентна. Что конечно же вызывает целый ряд проблем в общении и не только со сверстниками, но и со взрослыми, даже ее собственные родители никак не хотят понять Нику. Чтобы справится с подобной ситуацией Nika даже прикладывалась к бутылочке коньяка которую носит в рюкзаке, но конечно же так не могло продолжаться долго и надо было что-то делать. Как уже говорилось наша героиня очень сообразительная девочку и она придумала план как изменить мир. Да, да именно так изменить мир под себя. А ваша задача помочь смелой девчушке в столь нелегком деле.

MechaNika для Андроид игра сочетающая в себе элементы квеста и головоломки. Стоит отметить и общее исполнение игры здесь все тоже на высоте.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 15 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруMechaNika

v1.2.1  Оригинал

27.07.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:androidfox42androidfox42
Работает?
100%

Голосов: 6

v1.2.0 b14  Оригинал

v1.2.0  Оригинал

v1.1.6  Русская версия

Комментарии к MechaNika на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Nikitos_S
    Nikitos_S
    Nikitos_S 8 лет назад
    Nikitos_S 8 лет назад

    Классный квест, хотя и странный местами. Интересно, а продолжение будут делать. Вроде написали, что, мол, это толтко начало...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно