Available in English

Metal Gear Solid: Peace Walker

Metal Gear Solid: Peace Walker
  • ОС

    PSP

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 December 2014

Metal Gear Solid: Peace Walker - экшен для PSP, эксклюзивно созданный специально легендарным Хидео Кодзимой. По сюжету мы отправляемся в 1974 год, когда в Коста-Рика высаживается вооруженный десант неизвестной армии. Местное население не в состоянии противостоять хорошо обученным и вооруженным солдатам. Правительство страны также бессильно. Итак, республика вынуждена нанять Нейкеда Снейка со своей группировкой Militaires Sans Frontieres, чтобы справиться с нависшей угрозой! Игра радует как одиночной кампанией, так и многопользовательским режимом. Абсолютно не отстает и музыкальное сопровождение. Игра достойна коллекции фанатов такого жанра!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 66 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: PSP
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 1.3 Gb

Скачать игруMetal Gear Solid: Peace Walker

v1.0  Оригинал

30.12.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
80%

Голосов: 25

Комментарии к Metal Gear Solid: Peace Walker на PSP

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Funny Valentinе
    Funny Valentinе
    Funny Valentinе 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India
    Funny Valentinе Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India 5 лет назад

    Игра просто топ, жаль только что принуждает тебя к стелсу когда в игре такая приятная стрельба ты прям ощущаешь что у тебя в руке, и рукопашка тут развитая скучно не будет,да игра залочена на 20fps но если ты заинтересованный геймер ты можешь найти Чит для того что-бы сделать в игре 30 или 60fps, русификатора к сожалению нет но я на своём Вери бед английском смог понять сюжет и общую причину всего действия в игре, забыл кста сказать что Кодзима гений. А сколько в игре мелких деталей, не счесть, ты топаешь на всю карту не юзая стелс ходьбу - будешь услышан врагом и включат тревогу,а графика вообще ОГОНЬ лучшая на PSP вместе с GOW и Resistance:Retribution. Могу добавить что Чит на 60fps у меня ломает игру, а вот на 30fps играть одно удовольствие. Кто заинтересованн пишите, отвечу и помогу кто не в теме. А ТЕПЕРЬ ВАЖНО: здесь на сайте архив повреждён так что тут вы не поиграете, есть более лучшие сайты для psp игр на которых сразу выкладывают русские версии игр если они есть, советую #@$&🤬 зайнятся ссылками игр потому что такая фигня не в первый раз. Всем добра!) Если есть вопросы по psp эмуляторе пишите в ВК: mapoh_cs, я более менее понял суть эмулятора и могу помочь зелёным новобранцам)

    +2
    • 3gO_Orka
      3gO_Orka
      3gO_Orka 4 года назад Xiaomi Mi A2 Lite
      3gO_Orka Xiaomi Mi A2 Lite 4 года назад

      D4С, а я просто скачял для наслаждения игрой а не сюжета

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно