Available in English

Metal Soldiers

Metal Soldiers
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 September 2017

Metal Soldiers - классический экшен платформер с горизонтальной прокруткой, при создании которого разработчики черпали идеи в наиболее ярких представителях данного жанра. В итоге получилась довольно неплохая аркада проходя которую поклонники жанра и геймеры постарше встретят немало знакомых элементов, более молодые же игроки получат возможность не только весело провести время, но еще и познакомиться с хитами прошлого.
И так, вас ждет классический игровой процесс в котором ваша задача перемещаясь по двухмерным локациям расстреливать сотни врагов из разнообразного оружия. Разработчики Metal Soldiers для Андроид сохранили классический стиль оружия, возможность выбора персонажа, привычное управление, добавив при этом в игру современное графическое исполнение.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруMetal Soldiers

v1.0.11  Оригинал

21.09.2017 3 новых персонажей
- 2 новых врагов включены
- Увеличение времени часы
- Интернет-магазин включен
- Более активные действия !
Кэш к игре Metal Soldiers: папку из архива распаковать в /Android/data/ - должно получится так /Android/data/com.playappking.ametalsoldiers/ - размер распакованного кэша 30 Мб - установить apk, запустить игру!
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Metal Soldiers на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно